Помогите разгадать его

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Эля Апрельская
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:32

Помогите разгадать его

Сообщение Эля Апрельская »

Очень прошу помочь!!Да,написано много,но дочитайте до конца,пожалуйста!Не хочу снова строить ложных надежд на человека.Ситуация скорее всего покажется запутанной,но я постараюсь кратко объяснить.Мне 17,парню 18
Учимся в одной школе,с класса 9 переглядывались в школе,контакт наладили прошлым летом.Вот уже год прошел с нашего знакомства случайного,в кругу друзей познакомились,начали общаться,но не близко.Прошлым летом он признался,что давно уже меня приметил и что я ему нравлюсь.На тот момент он расстался со своей девушкой,поэтому то,что кроме слов он не принимал никаких действий в мою сторону я скинула на это.В течении года он всячески пытался скажем так"подкатывать"ко мне.Это были явные признаки,даже расшифровывать не пришлось.Могу сказать,что он из тех парней,кто открыто флиртует,говорит красивые комплименты,да и вообще заигрывать не стесняется.Так что о своей симпатии заявил прямо.Я девушка скромная,не привыкла кидаться сразу на шею человеку,кто говорит о симпатии,не узнав его получше.А он только и делал что просто закидывал комплиментами,намекал что непротив чтобы я была его девушкой.И есть еще одно но.Он любит пошло шутить,не только при мне,но и в компании.Были шутки в мою сторону,но они не доходили до абсурда или обиды с моей стороны,иногда приятно было слышать,что я привлекательная или сексуальная например.Но были моменты,когда пошлость относилась не ко мне,более жестокая что ли и это мне было противно слушать.В общем как человек он не раскрыл себя с лучшей стороны.Но я знаю что у него было всего две девушки,обеих я знаю,очень милые скромные девушки,безумно красивые.О них никогда плохого ничего он не говорит и отзывается даже с некой толикой нежности и уважения.Но в компаниях и тд ведет себя как пошляк.Вот я и встала на распутье,все думаю кто же он такой.Придурок,который всегда пошлит и ждет от девушек только одного,или это все маска и на самом деле он хороший парень.
Писал сам он мне крайне редко,комплиментами он закидывал меня при встречи либо при общении с друзьями.А так чтобы лично в вк писать,раз в три месяца мог.Недавно написал снова.ПОшлые шутки я так поняла у него уже в образ жизни вошли,при переписки он о них не забывал,однако эта переписка не была похожа на предыдущие.Он сказал,что я ему очень нравлюсь,перечислил все что ему нравится во мне.Как ни странно больше было о характере и внешности,а не так как пишут пошляки типа"задница,грудь" и тд.Раньше он часто шутил при друзьях мол давай будем парочкой,я считала что он шутит.Поэтому когда в личку он написал шутку и потом снова предложение встречаться,я спросила у него делает ли он все это в шутку или в серьез
Он сказал что в серьез,ну а дальше как я и говорила описал за что я ему нравлюсь.Я сказала,что не привыкла встречаться с человеком,которого толком не знаю.Он начал задавать вопросы обо мне,в общем узнавали друг друга поближе.Он сказал,что думал будто он не в моем вкусе,что он мне противен,потому что я говорила ему в лицо как мне не нравятся его пошлые шутки.Но я дала ему понять,что он в моем то вкусе,дело только в шутках и я нормально к нему отношусь.Так сказать белый флаг подала.Помогите понять какие действительно у него намерения.Очень боюсь,что доверюсь ему а окажется что он просто обычный придурок,который любит красивых девушек и пошлости.Потому что я начинаю чувствовать к нему симпатию после той переписки,где он раскрыл больше о себе.Но как говорится доверяй,но проверяй.
И еще кое что.Вчера мы закончили беседу на хорошей ноте,утром продолжили.Но переписка закончилась смайлом от него.Больше он не писал,практически один день получается.Что если он снова пропадет и напишет через три месяца как он обычно это делал.Я намекнула ему довольно ясно,что он может действовать.Но пока особых действий то не вижу.Гулять не зовет и тд.Есть предположение,что это из-за того что после экзаменов он уедет учится и жить в Москву,через два месяца,может дело в этом?Не хочет начинать то,что скоро закончится?Прошу помочь разобраться,иначе я снова буду строить надежды не на того человека.Может кто-то захочет вообще разобраться подробней в ситуации,думаю по перепискам с ним будет лучше понятно
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Незнакомец »

Есть такие люди которые гипер открыто выражают своё отношение к людям - напрямую говорит: ты мне нравишься - давай встречаться. А ещё чувство юмора у всех разное - я вот тоже люблю пошлые шутки и бывает, что заносит (в голове звучит остроумно, а на деле противно). Так что не переживай, что он так быстро и прямо тебе предложил быть парой, а насчёт шуток - чувство юмора практически не меняется и тебе следует решить - комфортно ли тебе с мальчиком пошляком.
Эля Апрельская
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:32

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Эля Апрельская »

Незнакомец писал(а):Есть такие люди которые гипер открыто выражают своё отношение к людям - напрямую говорит: ты мне нравишься - давай встречаться. А ещё чувство юмора у всех разное - я вот тоже люблю пошлые шутки и бывает, что заносит (в голове звучит остроумно, а на деле противно). Так что не переживай, что он так быстро и прямо тебе предложил быть парой, а насчёт шуток - чувство юмора практически не меняется и тебе следует решить - комфортно ли тебе с мальчиком пошляком.
За несколько дней немного все поменялось.Теперь шутки это вообще дело 10ое.Возникла другая сложность.Он через пару дней сам мне написал,мы разговорились.Как мне кажется разговор перешел уже на очень душевный,он начал рассказывать личные свои переживания и коснулись темы девушки,ну каких он ищет и тд.И одна фраза его меня смутила.Он сказал,что если быть сто процентно честным,то сейчас он не видит ту девушку с "которой прям вообще"
Я сделала вид,что не обиделась на то что он так меня списал со счетов,сказала что может позже он ее найдет,тем более впереди универ,там всегда много интересных девушек
Он сказал типа да-да,но хотелось бы прямо сейчас,чтобы все было волшебно и наивно,пока он вроде как подросток
Я то думала он намекнул что сейчас не видит во мне девушку,"с которой прям вообще" потому сказала,что сейчас прям сию мируту нереально найти девушку ,ну за пару дней как он хотел.А он снова начал шутить о том как бы было если бы мы встречались
и я снова спросила мол"разве ты меня уже не списал со счетов?" он ответил "тебя не знаю,не убрал еще со счета"
потом он сказал что у него свои замашки по поводу девушек,расскажет как-нибудь позже
я решила хорошо,не буду суваться в душу.Поболтали минут 10 а потом он сказал"извини,но настроения нет общаться сейчас,спокойной ночи"
и вот уже день не пишет
Как это понимать?что я сделала не так?
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Незнакомец »

Могу ошибаться, но похоже на то, что он добивается секса.
Эля Апрельская
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:32

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Эля Апрельская »

Незнакомец писал(а):Могу ошибаться, но похоже на то, что он добивается секса.
а можете пожалуйста подробней объяснить почему так решили?
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Dreamnight »

Эля Апрельская писал(а):
Незнакомец писал(а):Могу ошибаться, но похоже на то, что он добивается секса.
а можете пожалуйста подробней объяснить почему так решили?
Ну судя по вашему описанию у него спермотоксикоз.
При спермотоксикозе как правило у парней всё всегда сводится к сексу и куча глупых пошлых шуток. То, что вы и писали. И он естественно хочет этот сперматоксикоз "сбить". То есть секса
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Незнакомец »

Эля Апрельская писал(а):
Незнакомец писал(а):Могу ошибаться, но похоже на то, что он добивается секса.
а можете пожалуйста подробней объяснить почему так решили?
Он держит дистанцию, позиционирует себя как твою цель "свои замашки..." - и прочие поиски той единственной, это техники пикапа.
Это не факт, он может быть нарцысом, или ты не точно описала все.... Но пока он похож на пикапера.
Эля Апрельская
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:32

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Эля Апрельская »

Незнакомец писал(а):
Эля Апрельская писал(а):
Незнакомец писал(а):Могу ошибаться, но похоже на то, что он добивается секса.
а можете пожалуйста подробней объяснить почему так решили?
Он держит дистанцию, позиционирует себя как твою цель "свои замашки..." - и прочие поиски той единственной, это техники пикапа.
Это не факт, он может быть нарцысом, или ты не точно описала все.... Но пока он похож на пикапера.
спасибо большое,мне кажется вы правы
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Помогите разгадать его

Сообщение Dreamnight »

Незнакомец писал(а):Но пока он похож на пикапера.
Да где он похож на пикапера? Держит дистанцию, динамит, целый год не предпринимает никаких действий. Какой он нафиг пикапер? Она сама идёт ему в руки, а он такой: не не, я ещё не нашёл ту самую. В переводе не человеческий - это звучит так: "ты мне не нравишься". Он её отшивает. И это по вашему техника пикапа? Да вы с луны свалились!

Перейдём к разбору.
Эля Апрельская писал(а):Мне 17,парню 18
Учимся в одной школе
А ещё дальше будет про экзамены и он поедет в Москву учиться. Отсюда вывод: 11 класс. Уже 18. Он что второгодник?
Эля Апрельская писал(а):с класса 9 переглядывались в школе,контакт наладили прошлым летом.Вот уже год прошел с нашего знакомства случайного,в кругу друзей познакомились,начали общаться,но не близко.
Не близко - это значит в френдзоне.
Эля Апрельская писал(а):Прошлым летом он признался,что давно уже меня приметил и что я ему нравлюсь.
Просто комплимент. Из вежливости.
Эля Апрельская писал(а):На тот момент он расстался со своей девушкой,поэтому то,что кроме слов он не принимал никаких действий в мою сторону я скинула на это.
Ключевое слово "не принимал никаких действий", а ещё "общались но не близко". Френдзона.
Эля Апрельская писал(а):В течении года он всячески пытался скажем так"подкатывать"ко мне.
Пишется в течение года. У вас как там с оценками по русскому языку?
Эля Апрельская писал(а):Это были явные признаки,даже расшифровывать не пришлось.
Интересно какие.
Эля Апрельская писал(а):Могу сказать,что он из тех парней,кто открыто флиртует,говорит красивые комплименты,да и вообще заигрывать не стесняется.Так что о своей симпатии заявил прямо.
Т.е. просто отвешивал комплименты из вежливости. Общались то вы "не близко".
Эля Апрельская писал(а):Я девушка скромная,не привыкла кидаться сразу на шею человеку,кто говорит о симпатии,не узнав его получше.
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.
Эля Апрельская писал(а):А он только и делал что просто закидывал комплиментами,намекал что непротив чтобы я была его девушкой.
Ну вот. Просто отвешивал комплименты. Вежливость.
Эля Апрельская писал(а):И есть еще одно но.Он любит пошло шутить,не только при мне,но и в компании.
Это но называется спермотоксикоз.
Эля Апрельская писал(а):Были шутки в мою сторону,но они не доходили до абсурда или обиды с моей стороны,иногда приятно было слышать,что я привлекательная или сексуальная например.Но были моменты,когда пошлость относилась не ко мне,более жестокая что ли и это мне было противно слушать.
Спермотоксикоз.
Эля Апрельская писал(а):В общем как человек он не раскрыл себя с лучшей стороны.
/facepalm/
Эля Апрельская писал(а):Но я знаю что у него было всего две девушки,обеих я знаю,очень милые скромные девушки,безумно красивые.
Т.е. они по всем параметрам лучше вас.
Эля Апрельская писал(а):О них никогда плохого ничего он не говорит и отзывается даже с некой толикой нежности и уважения.
Вежливость.
Эля Апрельская писал(а):Но в компаниях и тд ведет себя как пошляк.
Спермотоксикоз.
Эля Апрельская писал(а):Вот я и встала на распутье,все думаю кто же он такой.Придурок,который всегда пошлит и ждет от девушек только одного,или это все маска и на самом деле он хороший парень.
А вот и не угадала. Просто вежливый парень со спермотоксикозом.
Эля Апрельская писал(а):Писал сам он мне крайне редко,комплиментами он закидывал меня при встречи либо при общении с друзьями.А так чтобы лично в вк писать,раз в три месяца мог.
Потому что френдзона.
Эля Апрельская писал(а):Недавно написал снова.ПОшлые шутки я так поняла у него уже в образ жизни вошли,при переписки он о них не забывал
Спермотоксикоз. Я думаю тут уже пора такой смайлик с табличкой "Спермотоксикоз" сделать.
Эля Апрельская писал(а):днако эта переписка не была похожа на предыдущие.Он сказал,что я ему очень нравлюсь,перечислил все что ему нравится во мне.Как ни странно больше было о характере и внешности,а не так как пишут пошляки типа"задница,грудь" и тд.
Только конченые имбецилы пишут открыто девушке слова типа "задница" и "сиськи".
Эля Апрельская писал(а):Раньше он часто шутил при друзьях мол давай будем парочкой,я считала что он шутит.Поэтому когда в личку он написал шутку и потом снова предложение встречаться,я спросила у него делает ли он все это в шутку или в серьез
Он сказал что в серьез,ну а дальше как я и говорила описал за что я ему нравлюсь.Я сказала,что не привыкла встречаться с человеком,которого толком не знаю.
ГОД! Вы ГОД общались! 365 дней. /facepalm/
Эля Апрельская писал(а):Он начал задавать вопросы обо мне,в общем узнавали друг друга поближе.
(голосом футбольного комментатора) Так, уже лучше, намечается выход из френдзны.
Эля Апрельская писал(а):Он сказал,что думал будто он не в моем вкусе,что он мне противен,потому что я говорила ему в лицо как мне не нравятся его пошлые шутки.
Ан нет. Френдзона. Парень кстати не дурак. (это ему плюс) Использует против вас ваши же аргументы.
Эля Апрельская писал(а):Но я дала ему понять,что он в моем то вкусе,дело только в шутках и я нормально к нему отношусь.Так сказать белый флаг подала.
"Ваня, Я ваша навеки!" (С)
Вот об этом я и писал. Сама в руки идёт, а парень держит во френдзоне. Ну какой он пикапер? Пикаперы таких шансов не упускают.
Эля Апрельская писал(а):Помогите понять какие действительно у него намерения.
Никаких. Вы во френдзоне.
Эля Апрельская писал(а):Очень боюсь,что доверюсь ему а окажется что он просто обычный придурок,который любит красивых девушек и пошлости. Потому что я начинаю чувствовать к нему симпатию после той переписки,где он раскрыл больше о себе.Но как говорится доверяй,но проверяй.
Что вы собрались ему доверять? Вы ещё при всём этом ещё и что-то скрываете? Собственную "колонию тараканов" с любовью выращенных у вас в голове?
Вам бы с собой разобраться. А не парня искать, на которого бы всё это можно было водрузить.
И про "обычный придурок". Психологи говорят: прислушайся как человек описывает других людей - это он даёт характеристику себе. Или по-другому: Люди в друих видят всегда только свои недостатки. ;)
Эля Апрельская писал(а):И еще кое что.Вчера мы закончили беседу на хорошей ноте,утром продолжили.Но переписка закончилась смайлом от него.Больше он не писал,практически один день получается.Что если он снова пропадет и напишет через три месяца как он обычно это делал.
Френдзона. Он что хочет - то и делает.
Эля Апрельская писал(а):Я намекнула ему довольно ясно,что он может действовать.Но пока особых действий то не вижу.Гулять не зовет и тд.
Потому что френдзона.
Эля Апрельская писал(а):Есть предположение,что это из-за того что после экзаменов он уедет учится и жить в Москву,через два месяца,может дело в этом?Не хочет начинать то,что скоро закончится?
Френдзона.
Эля Апрельская писал(а):Прошу помочь разобраться,иначе я снова буду строить надежды не на того человека.Может кто-то захочет вообще разобраться подробней в ситуации,думаю по перепискам с ним будет лучше понятно
Парень вежливый, не дурак, и у него спермотоксикоз. Вы во френдзоне. Ах да, ещё его бвышие по всем параметрам лучше вас.
Эля Апрельская писал(а):За несколько дней немного все поменялось.Теперь шутки это вообще дело 10ое.
У кого-то был секс.
Эля Апрельская писал(а):Возникла другая сложность.Он через пару дней сам мне написал,мы разговорились.Как мне кажется разговор перешел уже на очень душевный,он начал рассказывать личные свои переживания и коснулись темы девушки,ну каких он ищет и тд.И одна фраза его меня смутила.Он сказал,что если быть сто процентно честным,то сейчас он не видит ту девушку с "которой прям вообще"
Эта сложность возникла ещё год назад. Это френдзона. Он с вами обсуждает других девушек. Уже более 10 лет по интернету ходит список кажется из 150 способов как ошарашить девушку. Так вот самый жестокий - это сидя с девушкой вдвоём, глядя в даль задумчиво сказать "Бабу бы..." Ничего не напоминает?
Эля Апрельская писал(а):Я то думала он намекнул что сейчас не видит во мне девушку,"с которой прям вообще" потому сказала,что сейчас прям сию мируту нереально найти девушку ,ну за пару дней как он хотел.А он снова начал шутить о том как бы было если бы мы встречались
Да френдзона. Притом затяжная - там вообще без шансов.
Эля Апрельская писал(а):и я снова спросила мол"разве ты меня уже не списал со счетов?" он ответил "тебя не знаю,не убрал еще со счета"
Молодец. И во френдзоне оставил и не обидел.
Эля Апрельская писал(а):потом он сказал что у него свои замашки по поводу девушек,расскажет как-нибудь позже
И с темы быстро соскочил.
Эля Апрельская писал(а):я решила хорошо,не буду суваться в душу.Поболтали минут 10 а потом он сказал"извини,но настроения нет общаться сейчас,спокойной ночи"
и вот уже день не пишет
Как это понимать?что я сделала не так?
Да всё так сделала. Как была во френдзоне - так там и осталась.


И в завершении... Ставь наконец пробелы после знаков препинания, а то читать неприятно. Или перед тем как писать сюда проверяй в Ворде орфографию что-ли.
Ответить