Штунгельцыркуль

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Kluqwee
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:39

Штунгельцыркуль

Сообщение Kluqwee »

Добрый день!
Привет. Представь, что при съемке твоего нового видео к тебе подошёл человек со своим смартфоном и включил музыку которая защищена авторским правом. Какие будут последствия для видео в котором это все произошло? И какие методы обхода этого?
Я вообще интересуюсь с точки зрения человека попавшего однажды в объектив какого-то срамного ютубера(не тебя (упаси боже)). Хотелось бы узнать как прям сходу отмазаться от попадания в видео. Может ты заодно и видео снимаешь об этом)
Методы борьбы со стоп-хамом, не особо трезвыми дворами и тому подобными иждивенцами. Я был пойман каким-то общественным движением, нетрезвый идя домой(в принципе не суть откуда и куда я не собираюсь тут оправдываться, это было в 17-00). Я просто в камеру рассказывал "отпишитесь от канала, на вас деньги наркоманы рубят, прекратите поддерживать это беззаконие", со мной видео не выложили конечно. Но должен же быть какой-то универсальный метод борьбы?
Kluqwee
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:39

Re: Штунгельцыркуль то КМН

Сообщение Kluqwee »

Погоди погоди ты КМН? а почему ты мне сразу не ответило? это тут уже год висит?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Штунгельцыркуль

Сообщение Милена »

Че это за бредовый вопрос? Хочешь влезть Штукенции в кадр? :lol: Есть монтаж, всегда можно отрезать лишний кусок или перезаписать, какие проблемы?
Ответить