Помогите советом

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
rrmice
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 09:31

Помогите советом

Сообщение rrmice »

Вообщем попал в новую для себя ситуацию, встретил девушку которая чуть старше меня (к слову ей сейчас 30). Была буквально пара свиданий, и вроде все не плохо, но через 2 недели у нее день рождения. И вот с выбором подарка у меня просто диссонанс, между здравым смыслом и гусарскими порывами. Сначала думал что-то вроде прогулки на воздушном шаре, но тут загвоздка она боится высоты, украшения\технику кажется как-то рановато, подарочные карты (ну по мне так это вообще вц). В прямом смысле слова головная боль.

Потому люди добрые помогите кто чем может.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Помогите советом

Сообщение Незнакомец »

Если ты её совсем не знаешь - дари что то нейтральное и банальное: цветы + купон в спа....
rrmice
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 09:31

Re: Помогите советом

Сообщение rrmice »

Незнакомец писал(а):Если ты её совсем не знаешь - дари что то нейтральное и банальное: цветы + купон в спа....
Спасибо конечно, но не думаю, что это далеко от подарочных сертификатов. Да и плюс не воспримет ли она как намек, что с ней что-то не так?
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Помогите советом

Сообщение Незнакомец »

А что с ней не так и почему она так подумает? Просто по логике: если не знаешь человека, то остроумные подарки могут не понять или иметь тебе неизвестный подтекст для того человека. Дарить что то совсем бесполезное - не лучший вариант. Вот и получается, что приятный, но банальный подарок - лучшее решение....
rrmice
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 09:31

Re: Помогите советом

Сообщение rrmice »

А от прекрасной половины человечества предложений не последует?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Помогите советом

Сообщение Милена »

rrmice писал(а): Потому люди добрые помогите кто чем может.
Помогу смотри подари ей книгу из классики в подарочной обложке, которая на твой взгляд ее вдохновит в 30 лет. Например, Анна Каренина или свою любимую книгу можно подарить. Хороший подарок это красивая чашка с блюдцом. Торт ручной работы с ее именем, написанным сверху и фруктами. Можно подарить впечатления, это верховая езда, билеты в театр, подъем на высокую точку вашего города с шампанским. Можно подарить музыкальный инструмент или сеанс массажа в спа-салоне. За любой такой подарок я расцелую щеки :roll:
Олег
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:07

Re: Помогите советом

Сообщение Олег »

Мне кажется,что это совсем небольшой период знакомства,чтобы так парться по поводу выбора подарка.Красивый букет- самый оптимальный вариант.
Ответить