хочу возобновить отношение!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Илья
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 03:23

хочу возобновить отношение!

Сообщение Илья »

познакомился с девушкой полгода назад на сайте знакомств, у нее трое детей, по началу я легкомысленно к ней относился из-за понимания что не вытяну финансово, но в процессе общения в нее влюбился как пацан молодой ну и естественно допускал порой совсем нелепые ошибки, мне хотелось проводить время с ней как можно больше, а она из-за наличия детей и своих дел не могла и это часто друг друга напрягало и малость ссорились! сама она была в гражданском браке три раза, дети ее от второго, с первым сожителем она до сих пор общается и ему уже за 50, второй умер, а с третьим она как говорит рассталась, она сама живет с родителя.... ну как сказать с родителями....с отчимом, матерью, младшей сестрой и детьми, отец ее живет в другой семье,! мы с ее отцом одного знака зодиака и за пол года общения с девушкой сколько пришлось услышать много упреков в свой адрес что я могу бегать налево что сам этого не да пускал... общение с другими девушками и шутливый флирт были, но не болея но с ее стороны было несколько моментов в процессе общения на неверность и оправдание порой выглядели нелепо, хоть сама говорила что я ее парень, любимый и когда я попал в ДТП приходила в больницу!
один раз я решил проверить ее и сказал, что расстаемся… так она на второй день после якобы расставание пошла мириться, после примирение ее как бы подменили... стала более ласковой, нежной… но в один день мне хотелось с ней встретиться и созванились вроде договорились прогуляться и стал строить планы на вечери как провести с ней, хотя был в этот момент с друзьями, когда мы встретились она, начала говорить, что она ненадолго и что типа надо домой, естественно меня это раззадорила но особо виду старался не показывать и когда проводил до дому сам пошел в пивнушку и естественно на эмоциях набрал смс но сидел думал отправлять или нет…. но палец сам опустился на отправить и смс уже было не вернуть…..а на утро из за мыслей разных снова поставил точку в наших отношениях….. но по прошествии времени осознал что как мне она дорога и пошел мериться с ней и вроде сказала что ну “давай попробуем” но в последние время она пытается избегать меня под любым подлогом и ограничила личное общение, я прекрасно понимаю что она пытается закончить отношения но лично сказать боится или не хочет…..
но мне охота возобновить прежние отношения…, но как это сделать пока ума не прилажу
Ответить