Как начать общение с парнем из универа в соцсети?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Lilith
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:10

Как начать общение с парнем из универа в соцсети?

Сообщение Lilith »

На одном потоке со мной учится шикарный парень. Мы часто видимся в стенах университета, но даже не знакомы, общих приятелей нет, поскольку мы из разных семинарских групп.
Ещё зимой я нашла его страницу в соцсети, что было сделать непросто - он зарегистрирован под псевдонимом. С тех пор я мониторю его профиль. Он мне очень нравится. У нас совпадают музыкальные вкусы, что очень важно для меня.
Познакомиться лично у меня не хватает духу, я долго собиралась с силами и решилась...поставить лайк на одну из его записей в Интернете. Мне было страшно сделать даже это, не то, что написать!... Прошёл месяц. Теперь я чувствую, что готова написать - настолько меня измучили мысли о нём 24/7. Но вдруг я застопорилась... Что именно написать? С чего начать?
Меня одолевают страхи. Не хочется, чтобы он подумал, будто я навязываюсь. Ещё страшнее становится, когда думаю о том, что будет при следующей нашей встрече после того, как я ему напишу... :roll:
Как начать диалог, чтобы заинтересовать парня, чтобы получилась хорошая беседа, а не обмен бессмысленными репликами, который закончится ничем?
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Как начать общение с парнем из универа в соцсети?

Сообщение Незнакомец »

Похвали его и беседа завяжется сама собой если ты ему симпатична.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как начать общение с парнем из универа в соцсети?

Сообщение Милена »

Да просто по учебе можно что-то написать, вы же учитесь на одном курсе?!!! вот и темы для общения, ну и да, похвалить как написали выше хороший своет
Ответить