Проблемы с подругой

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Настя Бочарова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:06

Проблемы с подругой

Сообщение Настя Бочарова »

В общем мы с подругой познакомились в начале прошлого учебного года. Тогда открылась новая школа и мы обе туда перешли. Сначала почти не общались т.к. у обеих были другие подруги. Ближе к концу осени или даже началу зимы стали тесно общаться вчетвером: я с моей подругой и она со своей. Со временем те 2 девочки отсеялись и остались мы вдвоём. Очень хорошо общались, всё друг другу рассказывали, часами болтали по телефону, но продлилось это всего несколько месяцев. Потом мы познакомились с девочкой из параллельного класса, её зовут Ксюша. Она(Ксюша), как бы это помягче сказать, очень любвеобильная. Очень быстро начинает дружить с человеком. Сначала она со мной так быстро начала сдруживаться, потом с Настей(подруга). Мы с Настей были очень близкими подругами, сейчас уже не так. Она теперь Ксюшу считает лучшей подругой. Мы стали часто ссориться, на этой почве. Просто я так не могу, если человек близко со мной общается, значит ни с кем другим он так же близко общаться не должен. Я ей это сказала, а она говорит:"Я как общалась со всеми,так и буду общаться,у меня есть приоритеты и ты в них входишь,все спокойной ночи,а то,чувствую разговор до хорошего не доведет. Нет настроения,не порть другим,это на будущее" еще она сказала, что она же не запрещает мне с Яной и Юлей(тоже близкие подруги мои) общаться. Не знаю что делать :roll: помогите пожалуйста)) Забыла сказать, мы-подростки, нам по 15 лет, вдруг это важно, не знаю
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Проблемы с подругой

Сообщение Оля Буркина »

подруги ненадолго, пройдет ваша школа и разбежитесь все по углам, так что ревность это типично женская черта, все завидуют и ревнуют, поэтому взрослые женщины мало дружат, только приятельницы есть. Тебе могу посоветовать ставить свои условия в общении, а кому не нравится - в сад! :roll:
Serega
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 11:26

Re: Проблемы с подругой

Сообщение Serega »

Привет! я бы хотел спросить? у меня девушка интроверт, я это не считаю, что это плохо! но вот я ее сильно люблю, сейчас мы с ней уже 5 месяц, подскажи как мне вести с ней? не хотелось бы из за этой мелочи приходить к экстренным мерам или тем более расставаться! Заранее спасибо!
Ответить