Влюбился в лучшую подругу

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Аватара пользователя
ALEXANDER
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:07
Откуда: Брест

Влюбился в лучшую подругу

Сообщение ALEXANDER »

Привет Вера.Меня зовут Саша мне 21 год.И я полюбил лучшую подругу ей 23 года,с ней я знаком более 5-ти лет.Это началось пол года назад абсолютно неожиданно для меня я понял что начинаю смотреть на нее так как до этого не смотрел.Признавшись ей в этом я получил не однозначный ответ мол ''ты хороший человек ты мне нравишься но я привыкла к тебе как к другу и не могу видеть в тебе своего парня''.Я пытался вновь относится к ней как к другу,но понял что это невозможно,а только наоборот усиливает мою и без того большую симпатию к ней. Я объяснил ей что больше что мы не можем общаться как раньше из за моих чувств.Но вместо дружеского понимания я получил обиду с её стороны мол '' я столько лет тебя знаю,мы столько общались,не уходи,я привыкла что ты у меня есть''.
Может за столько времени общения я превратился в''собственность'' в её глазах,которая будет всегда рядом и которая принадлежит только ей???
Она хороший человек и всегда была такой,той к которой я мог обратиться за советом за поддержкой,той которая всегда выслушает и всегда поможет.За те 5 лет что мы знакомы мне казалось что я знаю её всю жизнь.Она столько сделала для меня что и не рассказать и в общем я ей многим обязан.У неё есть парень и она наверняка счастлива.
Мне не хочется терять её на всегда,как мне снова рассмотреть в ней только друга???
Ps.Хочется услышать твое женское мнение по поводу этих 2-ух вопросов,да и вообще ситуации в целом ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
ЖенскийМуж
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 00:58

Re: Влюбился в лучшую подругу

Сообщение ЖенскийМуж »

Помедитируй - самый верный способ привести мысли и ситуацию в порядок :D
Ответить