Предательница или нет?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Ольга
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:10

Предательница или нет?

Сообщение Ольга »

Вера ,привет !Помоги мне понять предательница я или нет?
Ситуация была такова (постараюсь описать как можно честнее):У меня была подруга ,мы считали друг друга лучшими,хотя я откровенно говоря была ведомой в нашей паре,а подруга лидером .Мы занимались всякой чепухой не учились толком ,смеялись над всеми,издевались,обсуждали ,сплетничали друг с другом.А потом я встретила своего парня(он мне уже 3 года ,парень)И я настолько сильно им увлеклась,забыла про все на свете, про подруг,родителей и т.д. и т.п.Прошло где-то пол года ,когда я случайно встретилась с подруженькой оказалось она на меня зла ,а мы все эти пол года не общались т.к. я удалилась из вконтакте(отнимал много времени),да и я не хотела с ней общаться(сейчас объясню,мне хотелось быть лучше для молодого человека,быть доброй ,ласковой,женственной,когда я уходила к подруге я амтоматически менялась и была уже точно не собой,такое лицемерие меня начало бесить ,и я подумала самый лучший способ не лицемерить ,это не общаться с подругой).Потом мы встретились только осенью в школе,она говорила гадости у меня за спиной,обсуждала,говорила гадости про парня,издевалась,подшучивала над нами и у меня сдали нервы.С тех пор у меня нервы не к черту.И как то с горяча я сказала ,что она мне вообще не подруга и никогда ей не была.Сйчас,я об этом жалею,но ничего изменить не могу,ведь она была дорогим человеком для меня.Я не хотела ей этого говорить.После всей этой каши началось еще хуже и хуже и мы с ней сейчас вообще враги,хотя я извинялась перед ней и не раз.я чувствую себя предательницей,хотя сейчас я уже не в школе,а в универе,все равно постоянно возвращаюсь к этой истории,и окунаю свое сердце в те переживания,эмоции .Я уже не понимаю как мне перестать пилить опилки?
Ответить