САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПАРНЕЙ

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Arabal
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 03:23

САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПАРНЕЙ

Сообщение Arabal »

Привет Вера! В одном из видео вы рассказывали про общение в интернете, о том как не нужно девушкам надоедать обезличенными вопросами, и чтобы девушке интересно было с вами общаться нужно заинтересовать ее своей личностью, показать себя, со всех сторон:
Цель переписки и знакомства в первые минуты - показать себя, показать со всех сторон, проявить себя, заинтересовать девушку своей личностью, будьте личностью, создайте впечатление о себе, проявите себя как-то, покажите что вы за человек.
Проявить себя можно именно показав свое отношение к чему-то, показав свою позицию по какому-то вопросу, свое мнение о чем-либо, дайте информацию о себе, показав что вам интересно.
Постарайтесь взять темы актуальные и провокационные, чтобы девушка могла с вами поспорить.
Думаю, что эта тема является одной из самых важных для парней, не многие даже понимают, что прежде всего нужно раскрыть себя, заинтересовать девушку а потом уже все остальное, это видно по вопросам на различных форумах и пр. Именно поэтому хочу попросить вас снять еще видео на эту тему, в котором как можно лучше раскрыть тему заинтересовывания собой девушек. Расскажите, что девушка хочет узнать о парне, какие качества, в каких темах эти качества лучше раскрыть, побольше про это примеров, и примеров про актуальные и провокационные темы. Многие парни по природе не такие общительные болтуны как девушки, им не хватает понимания какие темы для вас актуальны, лично я кроме как актуальный сейчас фильм "дедпул" больше не знаю что обсудить, в чем выразить себя свое мнение.
Весь разговор получается высосанный из пальца, это уже надоело, прошлое видео ответило на вопрос что делать, в новом видео хочется, услышать как это делать.
Также хотелось бы узнать про флюиды, может какой то образ или манера общения у вас вызывает эти флюиды.
Ответить