Как подружиться с парнем?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Как подружиться с парнем?

Сообщение Asya »

Как можно подружиться с парнем который симпатичен, понравиться ему так сказать, чтобы начать общаться и тд? а потом уже возможно и что то посерьезнее))
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Как подружиться с парнем?

Сообщение Консультант »

Ася, это неоднозначный вопрос. «Нравится» специально никак не надо. Если парень не слепой, он увидит твою улыбку ему раз, другой и поймет, особенно если ты парням нечасто улыбаешься. Если он носит очки, это не проканает — может банально не увидеть ))

Можно помелькать у него на страничке в соц. сети, поставить лайки, оставить осмысленные комментарии к его записям (современный такой способ.

Слишком «стараться нравится» не нужно, твое дело притягивать своим светом, а дальше дело техники. Можешь посмотреть, что его увлекает, и сойтись на общих интересах, это будет естественно и ненапряжно. Я считаю, что пусть сначала будет дружба, а перейти дальше всегда успеете. Парень редко будет «просто дружить» с девушкой, если у него к ней нет никакого интереса. Чаще, «он просто друг» — это девушка решает
Ответить