Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение alexda »

Отношения в которых мало времени для встреч. Рассматриваю в рамках начала отношений. Что это? Человек не готов к отношениям, отношения не главное в жизни или форма проверки(готов ли парень ждать девушку)?

Мало это меньше 3-4 раз (в среднем) в месяц встреч. Я считаю, что отношения могут развиваться(строиться) только в том случае если люди часто видятся. А как иначе?
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Оля Буркина »

3-4 раза в месяц для отношений слишком мало. Если у человека в начале отношений нет на вас времени видеться хотя бы пару раз в неделю, потом вы его в ообще не увидите.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Max »

Для начала раз в неделю нормально встречатсья, потом уже почаще надо. Мои девушки в среднем 2 раза в месяц соглашались встречаться, но после нескольких свиданий все заканчивалось.
Честно говоря саомго бесит, когда девушка всегда занята и ей вечно некогда, зачем тогда знакомилась, спрашивается.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Оля Буркина »

Лучше видиться пару раз в неделю, мне кажется, это оптимально. Бывает, что познакомишься, а потом уже и встречаться лень. Вроде и парень ничего, но лен ехать из дома куда-то :P Лучше жить вместе.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Max »

У меня такая же фигня. Тоже трудно бывало себя лишний раз заставить пригласить девушку на свидание. Но вроди проходит уже эта любовная лень :-)
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Max »

У меня такая же фигня. Тоже трудно бывало себя лишний раз заставить пригласить девушку на свидание. Но вроди проходит уже эта любовная лень. Если девушка живет кварталах в 3-4 от меня, то вообще все замечательно :-)
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Отношения в которых мало времени для встреч.Что это?

Сообщение Милена »

Мне тоже бывало неохота ехать на встречу, тогда парень приезжал к моему дому. Расстояние вообще сложная преграда.
Ответить