"Жалею" девушек, что делать?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
maximv
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:06

"Жалею" девушек, что делать?

Сообщение maximv »

Мне 25 лет. Три года назад познакомился с девушкой на 3 года старше меня, она была капризной, но давила на жалость что росла без отца, все ее обижают, маленькая зарплата и т. п. Я ее жалел, заботился, уступал разным бредовым капризам.
Мы повстречались пол года, она очень хотела замуж, большую семью, в декрет и не работать и она залетела. Я женился, думал построить семью, пожили с ней вместе пол года и развелись, невыносимый человек который выносит весь мозг каждый день.

Но суть не в этом. После этого я начал знакомится с девушками на сайтах знакомств. В общей сложности было порядка 40 встреч с разными девушками по 1-2 свиданий.

С тремя девушками начали завязываться отношения, но мне не нравилось что они неуважительно ко мне относятся. С одной расстался по своей инициативе на 8-9 свидании из за того что она нахамила мне и в целом было ощущение что она очень меркантильная. С другой расстался тоже по своей инициативе потому что она поддерживала тесное общение с бывшим(инвалидом дцп и она боялась что он покончит жизнь самойбийством если она его бросит). Я три месяца пытался ее образумить, но ничего не удавалось.
Третья девушка была старше меня на 5 лет, встречались с ней перерывами, пару первых свиданий было, потом она "проспала" и не пришла на свидание. Пару недель не общались, она мне писала, решил попробовать еще. Ходили гулять, потом поехали катался зимой на машине к Днепру, она меня опять проигнорила, отвез домой, не звонил. Через пару недель извинялась, хотела встретится, опять пожалел ее, сказал что не устраивает такое отношение она согласилась сказала что была дурой, ходили в театр, кино и т п.
Потом мы еще раз расстались уже по моей инициативе, было общее ощущение что я позволяю вытирать о себя ноги и потом жалею девушку, прощаю.
Помимо этого 1.5 месяца еще встречался с девушкой 37 лет, красивой, начитаной, ходили на концерты, было о чем поговорить.
Мне гораздо проще завязывать отношения с девушками старше меня, а вот с девушками 18-20 лет вообще ничего не получается, хотя они ведутся на внешность. Но второго свидания не бывает. :roll:

Последний раз встречался с девушкой на год младше, водил в кафешку на шашлыки, приносил тортик на работу, она говорила что никто ее не водил в рестораны, не дарил цветы и т. п. Потом она охладела, и сказала что нам нужно расстаться. Думаю она посчитала меня неуверенным в себе что я ее покупаю подарками, а на самом деле было ее жалко, хотел побаловать. :(

Подскажите как построить серьезные отношения с девушкой на 4-5 лет младше, не хочу встречаться с +-25 летними которых отбраковало множество парней. Не хочу становится на те же грабли что и с бывшей женой.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: "Жалею" девушек, что делать?

Сообщение xxxforum »

Ответить