Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Salma
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 17:01

Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Сообщение Salma »

Здравствуй Вера. Ты моя последняя надежда т.к.я уже отчаялась(
Мне 23 года, а отношений никогда не было. Сначала все упиралось в узкий круг друзей, а потом переросло в какой-то комплекс. Я не умею флиртовать с мужчинами, не умею знакомиться. Я испытываю ужасный стыд и неловкость показывая свою симпатию кому-то...а вдруг он подумает,что я какая-то дурная,страшная,смешная,неловкая,неуклюжая и пр. Более того когда подходят ко мне у меня сердце в пятки уходит, я не знаю что говорить,что делать,как себя вести.Язык ничего не может произнести кроме как : "нет " и убежать. Естественно потом плачу и жалею об этом. Все нормальные девушки пытаются цеплять мужчин,а я наоборот всех от себя отстраняю,делая себе же хуже. При чем мужчины эти мне нравились, многие выходили из крутых машин за мной бежали и просили телефон,а я в страхе от них.
От отчаяния я ходила к психологам,к нескольким. В итоге ничего толкового мне не посоветовали. Если до 30 лет так все останется я наверно просто останусь старой девой,потому что больше делать нечего. Надежды тают с каждым годом,влюбленные парочки уже просто воспринимаю как внучат, а себя как бабулю,которой уже ничего не светит. Очень тяжело так одиноко жить,а главное понимать,что сама же в этом виновата.
Встречалась с парнями с сайтов знакомств, ничего не йокало,не нравились. А те,кто мне нравился они мне не отвечали даже.
Росла я в неполной семьи отца не было, может по этому у меня такие трудности в построении семьи в целом и я не понимаю как вести себя с мужчинами и что это за существа такие.И все таки где-то в глубине есть небольшая надежда на отношения и нормальную жизнь.

Очень буду ждать твоего ответа!
Заранее спасибо.
Vitas
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:16

Re: Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Сообщение Vitas »

Не переживай лапулечка, это хорошая черта. Всегда страшно начинать! Эх, мне бы твои проблемы!
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Сообщение Asya »

Та же фигня,практически, только возраст младше) 20)) Вера, помоги нам)
Васа
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:17

Re: Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Сообщение Васа »

Salma , привет напиши свой вк - пообщаемся.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Не было отношений и страшно знакомиться с парнями

Сообщение Милена »

Мне кажется, это нормально. Живи и радуйся жизни, а встретить парня еще успеется. Просто бывай там, где есть люди, выбирайся на разные интересные мероприятия, запишись на курсы какие-нибудь, иди учиться или на спорт.
Ответить