Любовь как к человеку, но не как к мужчине

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
legion_18
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:34

Любовь как к человеку, но не как к мужчине

Сообщение legion_18 »

Привет, Вера.
У меня сложилась такая ситуация. Встречалась с парнем почти полтора года, отношения были довольно болезненные, но очень долго не могла их закончить, бросить парня, но в конце концов решила. Очень долго переживала, но спустя примерно месяц после расставания, друг бывшего начал за мной ухаживать. Много делал всего хорошего для меня, и мы начали встречаться. Он помог мне выбраться из какого-то застоя в жизни, подарил мне много новых эмоций. У меня появились к нему чувства, и я его даже полюбила.
Нашим отношениям уже полгода, все отлично. Ни разу не ссорились, мы друг друга мотивируем на новые достижения)) Он очень мной дорожит, и я им тоже)
Но недавно я поняла, что я люблю его как человека в целом: у меня к нему уважение, даже восхищение.
Проблема в том, что моральной удовлетворенности что ли нет(
А вот в чем вопрос:
1) стоит ли дальше продолжать отношения?
2) может ли любовь как к человеку перерасти в ту самую любовь (как к мужчине)?
3) можно ли строить семью, если любовь все таки не перерастет?
4) а может я просто загоняюсь без повода?:D
На самом деле очень грустно, от не удовлетворенности при том, что отношения прекрасные. У нас даже почти полное доверие (рассказываем друг другу все, кроме именно этой ситуации)
может нам просто нужны новые эмоции?
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Любовь как к человеку, но не как к мужчине

Сообщение xxxforum »

Ответить