отбитая логика девушки или что я не понимаю

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
volk
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:20

отбитая логика девушки или что я не понимаю

Сообщение volk »

Всем Привет) Встречался с девушкой около 4х лет... потом расстались она уехала в другой город. Я помучался с пол годика и начал пытаться встречаться с другими девушками, но всё не то всё не так. И тут не на долго приехала моя бывшая встретились с ней и снова страсти секс и т.п. Но приезжала она не на долго и снова уехала. У неё там отношения с парнем. Когда она Узнала что у меня тоже были отношения она очень рассердилась и ругалась на меня. И вот тут недавно я ей поспрашивал кое о чём) вот переписка...


я:ты отвечаешь только да и нет
там просто надо тебе отвечать быстро)
ты мне больше ни когда не будешь девушкой?
Она:Нет

я:ты хочешь мне быть очень хорошим другом?
она:Да
я:Ты меня будешь всегда поддерживать?
она:Да
я:Ты хочешь что бы я нашел себе девушку?
Она:Да/нет
я:и не важно какую я себе найду она один х.й будет плохая для тебя?)
она:Да
я:и если я буду с кем то спать ты это не одобряешь?
она:Нет.Делай это что бы я не знала
я:смотри что получается)
ты не хочешь со мной отношений, не хочешь что бы я нашел девушку, не хочешь что бы я с кем то спал.
но сама ты в отношениях и ты будешь с ним спать. И ты это считаешь нормальным? Да или нет?
она:Да


Вот почему так?) Естественно я буду спать с другими девушками, и искать наверное ту самую и единственную... Но любовь к ней не угасла до сих пор. Что за логика у девушек? Объясните пожалуйста)
Ответить