Отношения с будущей свекровью

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Viktorrry8
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:23

Отношения с будущей свекровью

Сообщение Viktorrry8 »

Штукенция, пожалуйста, помоги!
Мы с моим молодым человеком встречаемся третий год, нам по 20. Вроде бы, уже взрослые люди, но родители бывает пилят. Мои уже со всем смирились, и вопросов лишних не задают. Но мама моего МЧ постоянно давит на него (точнее тогда, когда мы с ним вместе). Учитывая то, что он работает, учится, не имеет всяких вредных привычек, она досаждает ему упреками "ты ничего не делаешь, только гуляешь". Нас обоих это уже раздражает, но от их личных разговоров толку мало, а я не хочу портить отношения с будущей свекровью. У меня закрадывается мысль, что на 85% это из-за ревности матери к сыну, а также из-за того, что она не хочет понимать, что сын уже давно вырос, и скоро сам обзаведется семьей. Вер, помоги, как можно наладить отношения, в первую очередь, между сыном и мамой, и как следствие, со мной?
(P.S. отца в семье нет, и он один ребенок в семье)
Большое спасибо за ответ!
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Отношения с будущей свекровью

Сообщение Оля Буркина »

Типичное опекалово. Потом будет еще сложнее, он же под родительским влиянием, не вырос и не вырастет, если вы не проявите свой характер, чтобы помочь ему стать взрослым. Дайте отпор его мамаше, чтобы не зазнавалась. А если будете ладить отношения, считай всегда будете под гнетом его мамы, всю вашу семейную жизнь (которая может оказать короткой). Эх, посижу послушаю, что умные люди посоветуют. :geek: :geek:
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Отношения с будущей свекровью

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить