Как вести себя с девушкой которая младше меня чтоб всё было хорошо :)

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
AleksSnowSnow
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:28

Как вести себя с девушкой которая младше меня чтоб всё было хорошо :)

Сообщение AleksSnowSnow »

Привет Вера!
Недавно в моей жизни (7 месяцев назад) произошёл необычный инцидент! Я начал встречаться с девушкой которая младше меня на 7 лет. У меня в жизни не было ничего подобного и самая большая разница до этого была в 3 года. 19го января мне стукнуло 27 (сам не верю :) ) а ей всего 19. Она сразу мне очень понравилась как и я ей, правда мне в начале было дико не по себе от того что она так младше меня. Вначале я думал что это всё несерьёзно, но вот мы мы общались всё более тесно, я познакомился с ее родителями, которые на меня отреагировали абсолютно нормально, моим она тоже понравилась. Самое смешное что ровно восемь месяцев назад я подшучивал над другом который был в такой же ситуации! Вот так вот, дошутился блин. С ней здорово, правда она без конца переживает из за моих прошлых отношений которые длились 4 года и часто начинает разговоры на тему "любим ли мы друг друга", ну и ещё она вечно опаздывает, но для меня это вообще не критично.
Короче вот в чём вопрос парня который впервые угодил в такую ситуацию:
Что надо делать в такой ситуации, чего не надо делать точно (я имею ввиду в связи с разницей в опыте и возрасте, понятное дело что все прочие очевидные вещи и так понятны) чтобы эти отношения развивались дальше и всё было бы ок-док))
О себе: у меня серьёзная работа, есть водительские права, своя квартира, целая куча идей и планов на будущее над которыми я кропотливо работаю.
Заранее спасибо за ответ :)
Ответить