Не умею удерживать парней

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Max »

Слишком не надо, это уже истеричность получиться, а не эмоциональность.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Милена »

Max писал(а):Девушка должна быть эмоциональной. Т.е. когда общаешся с парнями, кокетничай, заигрывай, строй глазки, не будь равнодушной.
Если парень нравится, то кокетничаешь и не замечаешь этого. А если сидишь пнем, то парень скучный и не излучает энергию. Тут играй-не играй, будет фальшиво. :roll:
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение furianes89 »

Общение очень важно для отношений,тк есть уровни совместимости людей.Да и с другой стороны,ты можешь показаться скучной.Тут в большей степени еще влияет возраст тебя и парня.В любом случае учись взаимодействовать с окружающим миром=)
Лично для меня важно в отношениях понимание,общение,чувство юмора,является ли человек для меня другом помимо отношений итд.
А тупой и несмешной шуткой я обычно проверяю,насколько нравлюсь девушке (важно обращать внимание на реакцию человека).
Просто пойми,какой человек тебе нужен,и попытайся его найти.А пока ищешь - развивай свой внутренний мир и коммуникацию)
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение furianes89 »

В дополнении могу сказать,что должно быть взаимодействие.Ты должна взаимодействовать с парнем,а парень с тобой.Просто смеясь над всеми шутками парня,ты так же можешь показаться глупой и недалекой.Все должно быть в меру.У меня был случай,когда девушка была черезчур инициативной,и это в какой-то момент начало пугать.Отношений с этой девушкой у меня не получилось.
Суть в том,что есть разные уровни взаимодействия людей.Общение,Отношения,Работа.Принцип заключается в том,что люди делают шаги друг другу на встречу.Это по сути и делает отношения гармоничными.Если ты или парень не делает шагов навстречу,то такие отношения развалятся.Да и не гонись за количеством,а гонись за качеством))Просто не в каждом случае получится создать гармонию и понимание.
Самое главное в общении - это искренность,чем более ты искренна,тем больше ты будешь располагать людей к себе.Пара свиданий это довольно мало,чтобы рассказать о себе все.
У меня уже месяцев 8 нет отношений,и я особо не переживаю насчет того,что девушки нет.Возможно я ее еще не встретил,ту самую,которая бы была со мной искренней,пыталась меня понять,и имела лично свое мнение.Лично я хотел бы встретить такую,это для меня "бриллиант среди рубинов".)))
Ответить