=-ЧЕМ РАЗДРАЖАЮТ БАБЫ=-Личное.

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Павел Сота
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:37

=-ЧЕМ РАЗДРАЖАЮТ БАБЫ=-Личное.

Сообщение Павел Сота »

1 женский пол пассивный.

Редко какая девушка первая позвонит или напишет письмецо.
Неприлично.Да я понимаю.Всё должно развиваться так что бы я своей
энергией отапливал помещения.Девушка должна стоять в стороне и
посылать мысленные сигналы, жесты.Со временем телепатия развивается,
а кисло на душе-какой ты мне друг,баба,какая жена,если стесняешься
позвонить просто?Какая же это дружба!А без основы сколько я \ты налюбишь?
Я тебе часто звоню, ты мне раз в год.
ладно,сгущаю краски,но проблема есть
НУ или не стесняешься.Женщина позвонила -всё,призналась в симпатии и любви.
Общество не одобрит.Стыдно.Загадки в тебе не будет.Как дура перед ним стелишься.Будешь за ним бегать,
вытрет о тебя ноги.Да есть такое!Но ,баба,ты ж спрашивай,узнавай.Можно понять
с кем ты общаешься.Вытрет он о тебя ноги или нет.По одной истории можно понять что за человек перед тобой.
Но ведь ,если так рассуждать,то я больше карт раскрыл перед тобой,больше
"унизился",больше показал что мужчины в женщинах нуждаются .Я познакомился,
я предлагаю дружбу,интересуюсь,звоню частенько.НУ а девушке звонить конечно
неприлично....А что если ты,баба,потом об меня ноги вытрешь?Я ведь тоже параноик как
все люди нормальные.
Дружба между мужчиной и женщиной есть.В моей вселенной есть.Мы состоятельные,
крепкие люди.Можем себе это позволить не допуская флирта.
-че не пишешь год?Мы ж друзья!
-.........Времени не было.-

-блин,Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРВЫМ!))))КАКИЕ МЫ ДРУЗЬЯ ПОСЛЕ ЭТОГО?)
Обида.ТЫ псих.ТЫ придирчивый)

2 Баба не верит,баба проверяет,баба не слушает.

Жаль,но видимо психология женщины такова,что тревожится она всегда и за всё.За голодных детей,
которых нету,например.За то ,что ее муж будет бить детей.Сопьется.Завтра начнется война.Её бросят.
Нужно всё доказывать каждый день.Кое чему девушка верит и под пытками не усомниться, кое в чем как
будто ПРОРУХА КАКАЯ-ТО!Будто сделали на этом,как на телеканале тдк шаманы говорят.
Всё,не найдешь ты теперь никогда работу.Мы будем мучаться ,а потом умрем.дети несчастные в картонных
коробках в школу пойдут.Причем ,если сказать , завтра стану космонавтом,девушка поверит.И любому кто
попытается разубедить выколет глаза.Наверное ,на уровне днк запечатаны эти тревоги.НУ не могу я из кармана
достать предмет-я тебя не брошу!Нету такого.А ты не успокоишься...ТЫ не успокоишься.пройдет неделя и меня начнет это раздражать.ТЫ мне не веришь ,баба,а моё слово ценно.Я не вру.Могу рявкнуть-пластинка заела!?
Женщина начнет другую шарманку крутить-ты кричишь.ТЫ будешь бить меня и моих детей НОГАМИ))))хахаха...
Замкнутый круг.Почему мужик ,если забыл что-то ,то сразу не любит?Да,понятно.Но и женщина всё тоже самое проделывает,все те же проблемы,всё то же.Но мужик рассуждает что ли.Не так эти проблемы в днк вшиты что ли..

3 девушка не всегда говорит словами.

Руками.Телом.Глазами.Слова в женской вселенной мало значат.А так иногда грустно слышать в очередной раз-
похороны удались на славу.Всё понятно конечно по смыслу.Сделаешь деликатное замечание...Умничаешь.
Начинается пункт 2-завтра кричать начнешь,а потом ногами бить)Всякие нелогичные порой выводы из-за
замечаний.Всё нужно терпеливо выслушать,понять,на заметку взять.А когда в УГОЛЬНО-ЗАБОЙНЫХ шахтах целый день отмыкался?Так зачем делать деликатные замечания по поводу значения слов ?
Смысл-то понятен.Ну потому что рано или поздно меня могут попросить купить антибиотиков,а это оказывается так цитрамон называется !!!!!!!!!!!(история от моего женатого приятеля.И девушка не глупая.Путает всегда) В передаче данных проблем конечно меньше всего.Даже забавно.
Больше конечно печалят 1 и 2 пункты.Как знакомиться?где жену искать?как вытерпеть всё ,если тебя на расстоянии держат всегда.Хотят что БЫ ТЫ энергию свою тратил всегда.Платил везде.Открывать не забыл,стул выдвигал.
Как смириться,если тревоги постоянные?ведь это ВО МНЕ НЕ УВЕРЕНЫ получается!Понятно,что это всё из-за психологии,гармоны.Но ведь логику не отключишь.Сперва ха-ха.Потом настороженно.Как во мне сомневаются?Я же
рассказываю многое что бы человек больше про меня узнал.А женщина все равно будет тревожиться)Сомневаться)
Перепроверять)

ps если какую утонченную натуру словом баба оскорбил,то простите мя.Не все мужики грубияны.Я только.
Хотя ,нафига я прощения прощу,если тут и нету-то никого на форуме,ни одной бабы.Хаххаха а вот здесь шучу.
Конечно есть бабы.И бабам слово "баба" не нравится)аххаха.Игра слов какая-бабам не нравится слово баба!
Ну ладно,девушки,вы не бабы!хахахах А вот тут неожиданно было!Короче, не стоит обижаться....
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: =-ЧЕМ РАЗДРАЖАЮТ БАБЫ=-Личное.

Сообщение Оля Буркина »

Ну так общайся с парнями.
Ответить