Подруга или что то больше,Помоги понять...

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Снеговик
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 22:03

Подруга или что то больше,Помоги понять...

Сообщение Снеговик »

Здравствуйте,такой вопрос.
Приехал на учебу ,живу с друзьями в квартире(Сразу скажу что в общем проблем с общением с девушкой не когда не испытывал)
По воле случая к нам пришли девушки,я думал все будет как обычно "Секс и т.п",
Но нет.
У нас был накрыт "праздничный" стол ,мы с ней мило общались,она мне отвечало взаимностью.Было ещё много чего,но секса не было(Даже как то не хотелось)
В итоге Я понял что это то что мне нужно,мой типаж и все остальное,также я не понимал что в ней особенного,но чем то она меня привлекла(Изюминка что ли какая то)
В следующий раз я ей позвонил и приглощал к нам,она отвечала не однозначно типо(ну я незнаю,набири позже,подумаю)
попросил другого человека позвонить ей и в скоре она пришла.
Изначально я подумал ,что первая встреча была "Фальшивая" И она просто хотела,каким-либо образом через меня подобраться до друга.
Ну решил короче хер с ней,не одназначная и т.д,Лучше как говорится "Синица в руках" (С подругами которых она приводила я даже не заморачивался ,так как уверен если захочу секса ,то получу это.
В общем опуская подробности,Я Забил на нее ,Друзья вышли встретили девочек и они пришли к нам уже второй раз.
Я лежал и слушал музыку,не проявляя интерес к этой компании,но она зашла в комнату и Сказала мне "Привет Даня,идем за стол?!"
И чёрт опять какое-то навожление я пошёл ,забыв про разговоры по телефону.
Мы с ней общались,хихикали,понимали друг-друга,Она даже позитивно реагировала на мои какие либо прикосновения,"обнимашки",разрешала трогать личные вещи.Казалось бы стоит только захотеть и мы сней вместе.
Позже я их проводил(Секса не было т.к не люблю я заниматься этим сразу,с тем человеком которого вижу своей второй половиной в будущем)
На следующий ден пишу ей в вк,вацапе.
Она игнорит,если звоню то общение наше бессмысленное и короткое в котором она показывает что не имеет не какого интереса к диологу со мной.
Что можете посоветовать в такой не однозначной ситуации???

P.s.
Человек я по жизни позитивный,если к примеру силовыми качествами похвастаться не могу,то развеселить и поддержать могу любого человека.
Поэтому я всегда далеко не на последнем месте в той или иной компании.Мне не составит труда познакомиться с Парнем или девушкой.Сразу скажу проблем с девушками не было не когда.
Друзей куча,знакомых ещё больше,человек уверенный в себе (Душа компании).
Ответить