Штукенция, помоги.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Макс ❤️
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:20

Штукенция, помоги.

Сообщение Макс ❤️ »

Привет, Вера!) Очень давно смотрю твои ролики и хочу тебе честно сказать, пересмотрел их все) Смотрел я их, ибо не понимал, влюбилась ли в меня девушка, либо я просто лучший друг во Френд зоне. Расскажу поподробнее( прошу тебя все это прочитать и рассмотреть мой вопрос):


Пару месяцев назад я лёг в больницу с воспалением лёгких и внезапно тут появилась эта девушка(подруга) с которой я поссорился до этого и мы практически не общались. На мой вопрос: "А с чего ты это резко начала общаться?", она ответила, что ей стало стыдно, что я лежу больнице, а она на меня обиделась. Тогда я подумал: ну, ладно, хорошо.
Мы начали яростно болтать по телефону: от часу и до 3 часов в день, говорили обо всем. Иногда она спрашивала об моих отношениях, я ей отвечал, что у меня никого нет. И она рассказывала про свои прошлые отношения. Мы начали "заигрывать" по телефону) она Кися, я котик и хорошо общались. Потом мы поссорились из за одной девушки и через некоторое время снова помирились.
Я начал в неё влюбляться ещё по телефону, просто из за заигрывания) И решил, что нужно действовать: начал приглашать в кино, на прогулки и тд. Она не отказывалась. Мы гуляли, общались по несколько часов, я предложил ей взять наши руки в замок и она не отказалась, но сказала, что странно, что лучшие друзья ходят за ручку.
Мы опять поссорились, но потом опять помирились и в итоге оказалось, что она рыдала, ибо думала, что это конец нашей дружбы и добавила, что я ей дорог.
Неделю назад она уехала из города к родным и начала писать, что: любит Котика, котик самый лучшенький, хорошенький -> заигрывала по телефону. Я отвечал также, но думал, что она прикалывалась.
Вчера же она начала писать, что скучает, любит, лав и тд -> я расценил это за подколы. Потом она сказала, что ей приснился очень странный сон, что я её крепко обнимаю и целую. Я подумал, что, если ей это приснилось, значит, она думала об этом. Хорошо, допустим.
Потом уже она начала писать, что "лав", но и говорила, что "есть одно но: мы друг другу не нравимся", я ответил, что можно это исправить, но она не хочет отношений, она отвечала, что со мной захочет и я для неё самый лучший. Я подумал, что это сарказм, но она ответила, что серьёзно и хочет завоевывать сердце котика(меня), я спросил её, а зачем ей завоёвывать сердце лучшего друга, она же ответила: "чтоб был не просто другом ". Я спросил чего она хочет? Встречаться?, она ответила, что, если она нравится мне, то встречаться.
В итоге, она согласилась встречаться и на мой вопрос "а почему ты мне не отказала?", она ответила "что доверяет мне и мы хорошо знаем друг друга и почему нам бы не встречаться".


Вопрос к Вере:
Вера, что с ней случилось? Она видела во мне лучшего друга и не более и про отношения не говорила, так как не хотела мутить с кем то. И тут, резко, она перешла в активную фазу. И второй вопрос: она согласилась встречаться не просто из за общения и доверия? Значит, тоже влюблена/любит меня и у нас взаимно?
Я знаю, что она меня очень сильно любит как друга и дорожит мною, но видимо это выражение было намеком, что любит и как парня)
AleksSnowSnow
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:28

Re: Штукенция, помоги.

Сообщение AleksSnowSnow »

Или у неё в голове легионы тараканов или тебя рассматривали как запасной вариант :С
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Штукенция, помоги.

Сообщение xxxforum »

Ответить