ИСТОРИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
darias
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:14

ИСТОРИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ

Сообщение darias »

ИСТОРИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ
С этого учебного года мне пришлось перейти в новый класс. (не буду рассказывать что да как, ибо это займет уйму времени) Там я познакомилась с парнем, он выделялся из всей толпы парней своим чувством юмора, добротой и жизнерадостностью. Все девочки из того класса были просто влюблены в него. А меня он изначально ничем не зацепил. Но вскоре, я в своем новом классе нашла компанию, нас было 5 (я одна девочка). В этой компании был и тот парень. Мы начали много общаться, много проводить времени вместе. Каждый вечер ко мне вк приходили сообщения от него. В последние две недели мы начала так сказать флиртовать друг с другом, ну и я начала замечать, что влюбляюсь. Я не знаю, как до этого дошло.. Но я к нему забрела в гости 3 дня назад. Мы сидели, разговаривали и тут.. Он прикоснулся своими губами к моим и мы начали целоваться (наверное, это был самый яркий поцелуй из тех которые уже были в моей жизни). После этого (я не знаю как, но мне пришла в голову идея сделать ему минет) Честно, я ни о чем не жалею. Но вот вчера, мы общаясь вконтакте разговорились о том, что произошло. И в конечном итоге, я дала ему понять, что я к нему неравнодушна. Но он проигнорировал это под предлогом "я спать пойду, устал очень", а сам был онлайн на протяжении двух часов. Меня это задело.
И я запуталась, я не знаю, что теперь делать. Хочу у вас попросить совета, как у более опытного человека.
И да, мне 15 лет. я знаю, что сейчас начнется..
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: ИСТОРИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ

Сообщение Оля Буркина »

Что было, то было. Не стоит трещать об этом всем, кто может тебя после попрекать. Держи эту информацию при себе, это мой первый совет опытной трещалки, которой теперь и родители (даже они!) вспомнают про дела моей юности. А что делать теперь? Не пиши ему сама, делай вид, что все нормально. А все и есть нормально. Что было, то было. Не пиши ему, не заходи. Дай время себе и ему. Просто живи дальше.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: ИСТОРИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ

Сообщение xxxforum »

Ответить