Вам тоже надоело мужское движение за права мужчин?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Артём С.
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:11

Re: Вам тоже надоело мужское движение за права мужчин?

Сообщение Артём С. »

считаю что глобально в этом плане мир разделен на 3 лагеря... (подумал и решил уточнить - "гетеросексуальный мир") - где-то посередине находятся люди рассматривающие в той или иной степени равные взаимоотношения... т.е. рассматривающие изначально всех оппонентов (не очень точное слово, но навскидку другого на ум не приходит) равными себе. и есть ещё 2 "лагеря" - с одной стороны находятся различные острофеминиствующие движения и прочие обиженные на мужчин с фразами "все мужики - козлы"... с другой стороны находятся не менее обиженные на противоположный пол мужики с лозунгами "все бабы..." (тут должен быть какой-нибудь эпитет, но если про мужиков я точно знаю о существовании поговорки и её эпитете, то вот про женщин затрудняюсь с используемым эпитетом, но суть понятна)...
так вот эти 2 течения это скажем так радикальные течения... а радикализм ни в одном деле ни к чему хорошему не приводит и не приводил...
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Вам тоже надоело мужское движение за права мужчин?

Сообщение Shtukensia »

Как много разных взглядов. Главное, чтобы корабль встречал свой берег, но не айсберг.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить