Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Всем привет.
В 1й раз пишу, что-то подобное, но отчаянно нуждаюсь в совете.

Вообщем увидел девушку, в 1й раз, 2 года назад. Не знаю почему, но она мне сразу запала в душу. Постоянно искал, встречи, мест пересечений. Общались, хоть и не много. Спустя пару месяцев, предложил ей встретиться не официально, она сказала, что у нее есть парень. Я не сдаюсь сразу. Я подошел еще, но по поведению увидел, что ей не ловко, она этого не хочет.
Я забил.
Но часто вспоминал, спустя еще пол года, опять начал ее видеть, потом сам искать встречи. Прошло еще года пол :lol: подойти я не решался, так как 2го отказа, не вынес бы. Но я подошел.
В 20ых числах декабря.

Она сказала, что согласна.

Мы встетились, я подарил ей цветы. Гуляли по набережной, она мне настолько нравилась и я не верил в происходящее, что даже не решался ее обнять, только приобнимал переходя через дорогу.
Она сказала, что ей холодновато (Никуда идти не захотела еще в начале), мне вспомнилась песня сектора Газа: "Вечером на лавочке". Ее рука скользнула ко мне, я обнял ее.
Все четко.
Общаемся, идем дальше, узнаем друг друга.
Блин...
Мне 25, ей 24.
Я за все это времся встречался с девушками и продолжительно и нет, но не разу не испытывал таких эмоций. Я понял, что время пришло. Это судьба.

Мы спустились к причалу, я повернулся к ней. И понял, что она тоже этого хочет. Я ее поцеловал. Дальше все было еще лучше.
Мы шли, я засыпал ее комплементами, которые, что интересно были искринне, а не как иногда и для других - из воздуха.

Она сказала мне, что я идеален. Я сказал, что думаю так-же о ней, но сам далеко нет.
Я Сказал: "Так не бывает." Что бы враз исполнились все твои мечты. Она сказала - Как видишь в жизни бывает все.
Она рассказывала мне обо всем, как и я ей. Мы спланировали несколько последующих дней.
Она сама взяла мои номера, еще в середине свидания, хотя я планировал взять ее, но в конце. Я был удивлен, но рад.
Я видел 99.9% того, что я бы хотел видеть в своей девушке. 0.1% оставляю как помарку на невозможное. Потому что я видел Все 100%
Мы расстались после продолжительного поцелуя, перед тем как зайти в дверь она повернулась и помахала мне рукой.
Я был окрылен.

Вечером я ее набрал. Она расстроенным голосом ответила мне, что сама мне перезвонит, что у нее проблемы. Но не перезвонила.
Я набрал смс, что хоть она и мало меня знает, но я помогу со всем. От нее нужен только звонок.
Я ждал.
Набрал на следующий день. Вызов скинут.
Написал сообщения, того-же рода.

В итоге мне приходит сообщение: "Мне кажется, нам лучше остаться просто знакомыми."
Я тут просто и охренел.
Я не успокаивался. Она мне написала, что была в ссоре с парнем. Но он вернулся, и она его простила.
Я позвонил и задал вопрос: Ты его любишь ?
Она ответила - Да.

Я положил трубку и удалил номер. (Как обычно.)

Проснулся в пол четвертого утра (При этом заснув около 2ух.)
Пошел на пробежку. Успокоиться не могу.
Пошел к ней на работу, ее не было. Была подруга. Я попросил ее на минуты выйти со мной. Она смотрела на меня, как на идиота, но вышла и дала ее номер. Я позвонил.
Она пришла, я ее увидел.
Спросил, как-же так ?
Она пожала плечами.

Сказала, что я хороший парень. И все у меня будет хорошо. Провела рукой по моей груди сверху вниз, развернулось и ушла.
У нее были красные глаза.

Я ушел, по дороге удалив номер 2й раз. (Пожалел через минуту.) Позвонил оператору, чтоб восстановили. Меня послали. 3 раза в разных формах.
Я не пью. Напился с другом в хлам. В 1й раз в жизни. (До этого просто выпивал и не разу до такой степени.)

Проснулся, понял, что нефига не изменилось.
Ходил, терзался остаток дня и половину ночи.
На следующий день, опять был с друзьями. Легче не стало.

Прошел еще день, я проснулся в пол шестого утра с мыслью, что нужно написать письмо.
Достал ручку, листы А4, подкладку (где видны линии). И начал.
Написал все, что я думаю (ничего плохого), какая она классная, наш момент. Вообщем много чего.
Это заняло у меня 4 листа А4. Дело шло к 5му, но я решил, что пора закругляться.
Тут к месту сказать, что я никогда и некому не писал таких писем. Даже похожих. Любых...

Подрядил 1го из друзей, купил букет шикарных роз. Он зашел, как курьер. Отдал розы и передал письмо.
В письме в числе прочего:
Я обещал, что больше она меня не увидит, если сама этого не захочет. Сказал, что я идиот два раза удаливший ее номер и пожалевший об этом в первые секунд 15.
Оставил свой номер.

И предложил: Либо улыбнуться и забыть. Или дать шанс и перезвонить.


После, передачи письма (Вчера), время шло. Приходили поздравительные смс от операторов, я каждый раз с гулко бьющимся сердцем, хватал телефон. Звонили левые номера.
От нее ноль внимания.
С каждым часом я понимал все отчетливее и отчетливее, что ответа не будет.

Все мои друзья говорят - Забей.
(Причем абсолютно все, даже те кто изначально верили в меня и поддерживали.)
Но я не разу за двадцать пять лет не встречал такую девушку.

Теперь вопрос.
Что мне делать ?

Подойти к ней на работу я не могу, так как обещал, что если она сама этого не захочет, она меня больше не увидит.
Где-то встречать ? Та-же причина.

Бросить ?
.....
Я не хочу. Мне нужен только шанс. Один единственный.

Но надо признать, что идеи у меня закончились. Тоесть их море. Но я не хочу ставить ее в неловкое положение, да и боюсь, что все-же ее ощущения в тот день, были не как у меня. И каждым своим шагом я только отталкиваю ее от себя.

У нее скоро День Рождения, потом день влюбленных, 8е марта. Стоит ли мне хотя-бы дарить цветы ?
Или это будет ее пугать ?

Как она отреагировала на письмо на 4 листа ?
Испугалась или ей было приятно ?
Выкинула или оставила ?
И почему, блин, почему, она не написала мне даже смс ?

Я стараюсь никогда по настоящему не сдаваться. Не в чем. Тем более в вопросах, которые для меня очень важны. Но тут я в замешательстве.

Будет ли ей приятно внимание или будет пугать...

Что мне делать ???

Да...
Еще в конце письма, я ей признался, что начинаю верить в любовь с 1го взгляда.
И это действительно так.


И каковы шансы, что даже если она разойдется с тем парнем, она захочет найти/позвонить мне ?


P.S. Извините, что много текста. Поверьте, ей пришлось читать еще больше.
Последний раз редактировалось Аноним 30 дек 2015, 13:03, всего редактировалось 2 раза.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Оля Буркина »

Я бы как девушка испугалась, если бы за мной так стал кто-то ходить и выслеживать. Это неприятно. Она не захотела быть с вами, остальное, вы можете ее вынудить, конечно. Как говорят, не нытьем так катаньем. В общем, оставьте ее в покое. Займитесь своей жизнью.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Эм-м-м а где я кого выслеживаю ?
1 встреча после и цветы с письмом, это да. Это преследования и параноидальные симптомы. Мне походу пора в стационар.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Оля Буркина »

Навязчивое внимание напрягает. Лучше когда внимание идет с двух сторон. Если девушка отморозилась, у нее есть парень, все забей.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Она не морозилась :)
А то что случилось, случилось, когда он прибежал к ней, узнав, что появился я.

И я забивал всегда, причем часто 1й.

Но неужели так тяжело принять, что иногда ты можешь встретить девушку, с которой не хотел бы расставаться, если раньше мне было пох на большинство, то за эту я бы просто разорвал.
Которую хочется носить на руках, делать приятное, засыпать подарками и комплиментами.
Так не ко всем, так только к ней одной.
И мне это нравится, я бы так и хотел относиться, действительно относиться, чувствовать, ко своей 2й половинке.

Почему я должен отказываться ?

Почему опять должен встречаться, гулять с теми, на которых глубоко положить ?
Делать им больно (поступками) расставаться с ними и т.д.

Если я в 1е за 25 лет, испытал то, что описывал выше, почему у меня нет шанса, 1го лиш шанса, сделать так, что-бы все было хорошо, что-бы она была счастлива ?
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Я все еще буду рад услышать ваши комментарии по поводу моей истории и ситуации. Любые.

Но что касается меня, признаюсь, что скорее всего оставлю все как есть.
Для меня, как ведро холодной воды был полнейший игнор письма с цветами. (Даже не прислала смски.) Ну и осознание того, что я уже больше недели сижу запаренный, а ей глубоко пофиг... Она сейчас со своим парнем в предверии Нового Года, смотрит ему в глаза, он ее целует, гладит ее волосы, что-то шепчет ей на ухо, ласкает ее шею...
Она счастлива. И даже не вспоминает обо мне...
Все это действует отрезвляюще.
Да и увидеть ее я не могу, так-как обещал не делать этого, если она сама не позвонит. Если не выполню, она не будет меня уважать.

Я желаю ей только счастья. Пусть даже не со мной. Она его достойна.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Милена »

Парень, а ты случаем не ванильная дама? Рассуждаешь, как моя Маруся, вечно слезы льет по каким-то придуркам, у которых есть девушки. Ты ж мужик, твою налево! Счастья он ей желает. Смешно просто и хочу тебе так сказать, ты сильнее, чем ты думаешь. Ты можешь даже эту девушку добиться, если еще годик будешь цветы слать. А нужно это тебе? Если любовь, то побегай за ней хвостом, она и растяет. Ну или займись чем-то более полезным, чтобы за тобой сами бабенки бегали.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

:lol:
Не ну ответ нормальный спасибо.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Милена, вопрос к тебе еще. Я просто смотрю ты очень активная здесь, ну и ответы в других темах меня заинтересовали. Так что хотелось бы услышать твое мнение.

Вся история указанные выше правдива. Я очень долго думаю, и предерживаюсь все той-же позиции, что если откажусь от нее - забью, то такую уже больше не встречу. Ну и я парень, а не девушка :lol: Самого уверен, придурком "таким-же" называли и не раз.

Суть вопроса.
Если я продолжу дарить хотя-бы те-же розы на День Рождения, День влюбленных и т.д. Будет ли ей приятно ?
Не сочтет ли действительно, как пишет Оля, что я ее преследую.
Меня интересует даже не то, добьюсь ли я в конце ее. Хотя я этого очень хочу. Но будет как будет.

Но после всей этой истории описанной мной выше, будут ли ей просто приятны цветы и знаки внимания.
Или ей будет пофиг/хреново от этого ?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Милена »

Это будет льстить и радовать ее самолюбие, если она добрая, то ей будет не по себе и жаль тебя
Ответить