О чем поговорить с девушкой.

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Sicsri
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:38

О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Sicsri »

Познакомился с девушкой вживую. Но в ходе разговора написала что у ней есть парень. По фоткам это не скажешь, доказывает тока что у неё есть статус отношений в ВК. Если что то мне 21 о разница где-то в 2-3 года.
Вопросы:
1). На какие темы можно общаться с ней? Друг советует нести научный бред (типо проичетать что-то из викепедии и от этого нести бред). Я этим не занимался. Можно ваше мнение помогает и стоит вообще этим заниматься?
2). А как проверить или вычеслить проверку аккуратно что есть у ней парень или это проверки, или вообще отказ в отношениях?
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Оля Буркина »

1) на любые
2) просить ее напрямую, если сомневаетесь, спросите у нее еще раз, больше никак
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Аноним »

1) Не неси научный бред. Это бесполезно, даже если бы она была ботан.
Ты можешь припоминать интересные факты из истории, в разговоре, но очень редко, в тему и действтительно надо знать о чем говоришь.
Тогда тебя посчитают умным, вмеру и не скучным. А такие симпатичны.
2) Найди ее подругу, можно не самую близкую. пригласи по дружески выпить кофе, и в разговоре узнаешь.
3) Она может тупо от тебя морозиться. Потому что ты ей не понравился. Я сам так морозился, говорил, что есть девушка, хотя ее на тот момент не было.
Чисто что-бы отстали. И старался не обидеть.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Оля Буркина »

Если парень умничает, это бесит. Лучше быть самим собой и говорить о том, что человеку самому интересно
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Аноним »

Умничать и иногда сказать, рассказать что-то интересное это две разные вещи.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Милена »

Разговор идет хорошо, когда людям искренне интересно общение. А если выдумывать темы, это фальшь. Я предпочитаю людей, которые рассказывают о своих интересах и увлечениях. Мне интересно слушать то, что человеку интересно рассказать.
Sicsri
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:38

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Sicsri »

Оля Буркина писал(а):1) на любые
2) просить ее напрямую, если сомневаетесь, спросите у нее еще раз, больше никак
1). Например какие? С ее слов она сидит дома и смотрит сериалы
2). Ну когла пригласил на свиданме, она сказала что у нее есть парень?
Если что то познакомились в институте и живем рядом
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение Аноним »

Все-ж просто :D
О героях сериалов, которые она смотрит.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение xxxforum »

mark
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:22

Re: О чем поговорить с девушкой.

Сообщение mark »

Дайте пожалуйста совет на такую тему...

У меня чето похожее было на свиданиях, но уже я чувствовал что мне дискомфортно говорить то что я говорил. Т.е. вижу девушка мне нравиться, но нет искры или что и пытаюся задавать много вопросов, не знаю это подсознательно попасть на интересную тему или страх неловкой паузи.

Всегда думаю что мне надо сразу при встрече говорить о чем то, и даже напрягать себя искать эти теми, говорить то что первое в голову прийдет побыстрее, к примеру, сразу встретилися на свидании и я спрашиваю "а какие фильми любишь смотреть, музыку слушаешь какую, где учишься" а потом я такой почему-то вешаю на эти вопроси ярлык "неинтересно или скучно", хотя фильмы и музыку люблю, но вот почемуто почувствовал напряг задавать такие вопроси, и что другое спросить я не знаю, реально девушка нравится а я не знаю что спросить...

вот я сам не понимаю, с одной сторони кажеться что я напрягаюся что я молчу с девушкой, но с другой сторони еще больше напрягаюся когда пытаюся чето спонтанно спросить, как будто бы заполнить паузу и может поэтому вешаю на эти вопроси ярлык "не интересно"

И ладно можно вести себя будучи собой, но я опять вешаю ярлык на себя что я веду себя хуже чем я есть...

От чего это или лучше выразить девушке симпатию но сказать надо тебя получше взнать или даже сказать что я не знаю о чем говорить , давай пока помолчим?
Ответить