Прошу помощи.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
vincentvalentine_13
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:38

Прошу помощи.

Сообщение vincentvalentine_13 »

Добрый день. Прошу, помогите мне.
Мы были с девушкой в отношениях 2 года, и 2 недели назад расстались.
Ситуация такова :
Мы постоянно проводили вместе время, были счастливы, но иногда я позволял себе лишнее. Лишнее - это крикнуть на неё. Не мог сдержать эмоции просто, когда нужно (Иногда она на меня кричала, а я вместе сдержанности начал отвечать тем же).И сначала делал, а потом думал головой, и расходились мы с ней за 2 года раза 4-5, но лишь на пару дней.
2 недели назад, я снова позволил себе крикнуть на неё, из-за чего она меня бросила.
Я всё обдумал, понял что я вёл себя не правильно, поменялся ради неё в лучшую сторону, но она мне "не верит" больше, говорит что я только на словах такой "хороший", и говорит что не хочет больше со мной отношений. Но до сих пор утверждает, что любит меня. Вчера даже приревновала к другой девушке. Я очень люблю её, и у нас были серьезные планы на будущее. Сейчас живём в разных городах, но я планирую к ней поехать. Сначала она говорила о том, что не желает меня видеть, а уже в последние дни сказала "решай сам, можешь приезжать, но отношений не будет".
А ещё позже, как-то сказала "может так бы я когда то и смогла бы тебе доверится". (касательно того, если я приеду).
Я не знаю, может это значит что всё потихоньку становиться лучше, и она хочет чтобы я своим приездом показал что я изменился и дать мне шанс, но снова таки, говорит что отношений не будет, хотя раньше говорила чтобы я не смел приезжать. Я вообще не понимаю, что происходит. Говорит, что хочет просто "общаться", но при этом вчера истерику маленькую устроила из-за одной глупой ситуации с другой девушкой.
Прошу, помогите мне советом.
Она любит меня, но больше не может мне довериться. И все эти дни когда ей что-то было нужно, я старался дать ей это, и показать как ради неё я изменился, но она всё равно не верит, и говорит что лишь "на словах".
Ещё говорит, что и внешне, "ты единственный привлекающий меня парень, но я не хочу с тобой быть".
Говорит, что просто не верит мне. Что устала от нервов, и волнений. В этом вся проблема. Её поведение мне не понятно, и я не понимаю, хочет ли она чтобы я приехал и показал ей какой я теперь и мы помирились, или же нет? Хочет ли она чтобы я приехал и заставил её поверить, или нет? Её "не смей приезжать", "можешь приезжать, решать тебе" "мы не будем вместе никогда" "возможно я бы смогла тебе тогда когда-то довериться" просто сводит с ума. 14 декабря собираюсь приезжать, но стоит ли? И ещё, я вёл себя очень переменчиво, когда был милым и общительным, она была равнодушна почти (отвечала на отстань), а когда я всего лишь 1 день начал отвечать ей так же холодно и грубо, начала меня нежно по имени называть + сказала что я ей делаю очень больно таким отношением, и говорила "ты же говорил что ты сделаешь меня счастливой, а таким поведением ты уже делаешь несчастной, ты уже облажался снова", при том, что МЫ С НЕЙ НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ, И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ЭТОГО НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ, хотя я 1 день всего лишь общался как она, холодно и грубо.
Сейчас снова вернул то состояние, где я милый, и стараюсь мило и заботливо с ней общаться, так как учёл её мнение по поводу того что ей "больно" от холодного меня.
В общем я растерян.
Заранее благодарю за ответ.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Прошу помощи.

Сообщение Милена »

Усбагойся немного, обрети ровность духа, тебе нужен внутренний рост, чтобы не быть как баба. Крикниу-пожалел, ааа что делать. Мужчине нужно уметь совладать с собой и со своей женщиной, все женщины психически неустойчивы, для этого нам и нужны мужчины.
Ответить