Можно ли разжечь чувства?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
QuickMike
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:06

Можно ли разжечь чувства?

Сообщение QuickMike »

Добрый вечер.

Опишу свою ситуацию. Познакомился с девушкой около месяца назад. Первый раз просто посидели в кафе, поболтали. Она мне понравилась, предложил подвести домой, сначала она не соглашалась, но в итоге уговорил) Не устоял и в тот же вечер ей написал, что мне все понравилось и хотелось бы с ней снова встретиться. В итоге через несколько дней снова встреча. Мы поехали на картинг. Ей очень понравилось, было много эмоций. Затем пошли в кафе и после кафе, в машине, я решился и поцеловал ее. С этого момента мы стали встречаться. Гулять за ручку по паркам, ходить в кино. Как-то раз приехал неожиданно вечером, подарил букет цветов и плющевого мишку. У нее было просто буря эмоций. Ей очень понравилось. Как-то спонтанно предложил куда-нибудь съездить, посмотреть другой город. Она согласилась. Я забронировал гостиницу, купил билеты. Вроде все шло не плохо. Но тут вчера по общения в соц. сетях понял что что-то не то. Как-то холодно отвечает. Подумал, может работы много. Но сегодня все повторилось и я решил узнать, в чем же дело. Может я в чем-то накосячил и не заметил и вот что прилетело:

«Нет,Миша,просто я ничего к тебе не чувствую . . .ты очень внимательный и заботливый,с тобой очень интересно!я думала пройдёт время,по встречаемся,по общаемся и я привыкну,но не могу.я не хочу встречаться просто так,без чувств.»

И я просто не знаю что делать, пока предложил взять паузу на неделю, не общаться, чтобы она лучше разобралась в себе и через неделю встретиться. Мне 31 год, ей скоро исполняется 28. Секса у нас не было, как-то раз она была у меня дома. Но когда начались активные действия она сказала что не хочет. Я еще немного попытался разжечь в ней интерес, но в итоге не стал настаивать. Еще из своих косяков мне кажется слишком много внимания уделял. Спрашивал как она доехала вечером домой. В течение дня иногда общались в контакте и/или ватцапе. И так каждый день. Хотя вроде она тоже проявляла внимание. Просила чтобы я ей писал как доеду домой, когда ее провожал. Интересовалась как прошел мой день на работе.

Помогите, можно ли что-то здесь сделать? Она мне очень нравится. Милая, хорошая, добрая. Я не хочу ее терять.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Можно ли разжечь чувства?

Сообщение Милена »

Начни общаться с другой девушкой и не пиши этой сам, если она напишет, скажи, что так рад ее сообщению и позвонишь, а сейчас ты в кино в подругой. Если ты ей хоть немного нравишься, то она заревнует и будет проявлять больше дейтсвий. Нет - то нет. И никак ты ее не разожжешь, мое мнение.
Ответить