Как отвязаться?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Авокадо
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:01

Как отвязаться?

Сообщение Авокадо »

Вера, здравствуйте) для начала, я хочу поблагодарить Вас за ваши видео. Мне интересно слушать ваши мнения по разным проблемам. А теперь вопрос: у меня в классе есть один парень. Он постоянно меня достает: кусает, щекочет, дует в ухо–все это меня бесит ужасно. Я просила его отстать от меня, но он говорит, что ему нравится моя реакция. Но есть один некий парадокс: все девочки из класса думают, что я ему нравлюсь, так как видите ли он говорит мне, что любит меня, что типо забивает место моего мужа. Но чувствую, что это чистой воды стеб. Поэтому, я хотела бы спросить, может ли являться подобное поведение признаком симпатии, и как отвязаться от такого внимания?
Тима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:28

Re: Как отвязаться?

Сообщение Тима »

обычное дело, попроси брата поговорить с ним и он угомонится
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как отвязаться?

Сообщение Shtukensia »

Авокадо писал(а):Вера, здравствуйте) для начала, я хочу поблагодарить Вас за ваши видео. Мне интересно слушать ваши мнения по разным проблемам. А теперь вопрос: у меня в классе есть один парень. Он постоянно меня достает: кусает, щекочет, дует в ухо–все это меня бесит ужасно. Я просила его отстать от меня, но он говорит, что ему нравится моя реакция. Но есть один некий парадокс: все девочки из класса думают, что я ему нравлюсь, так как видите ли он говорит мне, что любит меня, что типо забивает место моего мужа. Но чувствую, что это чистой воды стеб. Поэтому, я хотела бы спросить, может ли являться подобное поведение признаком симпатии, и как отвязаться от такого внимания?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить