Первый опыт.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
chemphion
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:01

Первый опыт.

Сообщение chemphion »

Привет Вера! Мне 19 лет я учусь в университете и мне нравится моя одногруппница. Мы с ней очень хорошо общались около 2-х месяцев, я старался поддерживать её, помогать во всем(ну вообщем проявлял свою симпатию к ней и как потом оказалось это было заметно). При разговорах в компаниях она постоянно заводила разговоры о том что у нее нет парня, что её некому в кино позвать и т.д. и т.п. Ну я не выдержал и признался ей в своих чувствах. С этого момента все поменялось, мы стали хуже общаться, она стала меня даже избегать немного. Раньше она сама навязывалась пойти со мной куда-нибудь а теперь я сам боюсь предложить ей куда-нибудь сходить вместе. И мне теперь вообще не понятно что мне делать. И что вообще происходит? Может быть она испугалась? Или я ей не нравлюсь и она не может это сказать? Или у нее есть кто-то другой? И главное непонятно что делать в такой ситуации мне? Может быть поговорить с ней по этому поводу? Может быть пытаться добиваться ее симпатии? Или делать вид что мы друзья и ничего не поменялось(хотя это делать абсолютно не получается)? Ну вообщем я бы очень хотел получить хоть какой-нибудь совет потому-что для меня это первый серьезный опыт и я абсолютно без понятия что делать в такой ситуации.
Ответить