зависимость от качества людей, недостаток общения

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Тима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:28

зависимость от качества людей, недостаток общения

Сообщение Тима »

Я интроверт и у меня дефицит общения.

У меня получается качественно общаться только с умными, энергичными и инициативными людьми, у которых жизненная энергия прёт из всех щелей. Легко получается найти общий язык и приятно общаться. И таких очень мало, единицы за всю жизнь.

А вот с обычными людьми общение получается очень плохое. Особенно с девушками. Они же никакие. Общение идёт, пока ты тащишь его на себе как бурлак. Они как бы и не отказываются от общения, но не умеют выражать чувства вообще. Боятся что-нибудь ляпнуть, что могло бы повредить её имиджу успешной багини. Ну да, она нарядная, мех модно причёсан, макияж там, осанку старается держать. Зачем-то.

Прям вот не знаю чё делать, хочется диалогов и совместных переживаний, а девушки способны только на однонаправленное общение, как в прорву всё.

Если с мужчинами по обстоятельствам ещё можно как-то наладить общение, то с девушками печальбида.
И это при том, что я не требую от девушки статусности или породистого экстерьера, мне нужен её грёбаный внутренний мир.

26 лет, бородат, кочок, не гомосек
Kareglyad
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:12

Re: зависимость от качества людей, недостаток общения

Сообщение Kareglyad »

так в чем суть вопроса парень? что делать? искать. искать эмоциональных, раз предпочитаешь таковых, ну и самому отдачу производить, а не быть унылым говном, ты сначала научись отдавать, а потом брать. Хотя честно тебя трудно понять, чем она тише, тем лучше же, борщ сварит, приласкает, уборочку сделает))) ммм.. никаких эмоциональных дисбалансов, все должно быть ровно, четко, в меру сдержано.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: зависимость от качества людей, недостаток общения

Сообщение Shtukensia »

Тима писал(а):Я интроверт и у меня дефицит общения.

У меня получается качественно общаться только с умными, энергичными и инициативными людьми, у которых жизненная энергия прёт из всех щелей. Легко получается найти общий язык и приятно общаться. И таких очень мало, единицы за всю жизнь.

А вот с обычными людьми общение получается очень плохое. Особенно с девушками. Они же никакие. Общение идёт, пока ты тащишь его на себе как бурлак. Они как бы и не отказываются от общения, но не умеют выражать чувства вообще. Боятся что-нибудь ляпнуть, что могло бы повредить её имиджу успешной багини. Ну да, она нарядная, мех модно причёсан, макияж там, осанку старается держать. Зачем-то.

Прям вот не знаю чё делать, хочется диалогов и совместных переживаний, а девушки способны только на однонаправленное общение, как в прорву всё.

Если с мужчинами по обстоятельствам ещё можно как-то наладить общение, то с девушками печальбида.
И это при том, что я не требую от девушки статусности или породистого экстерьера, мне нужен её грёбаный внутренний мир.

26 лет, бородат, кочок, не гомосек
Привет, возможно, тебе стоит общаться с девушками интровертами. Такие тоже бывают. Еще бывают просто эмоционально открытые девушки, без страха упасть в глазах парня из-за своего поведения. Это клад, его каждый день не находят ;)

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: зависимость от качества людей, недостаток общения

Сообщение Max »

С девушками-интровертами много не наобщаешся, для этого надо быть знатным болтуном. Интроверт и итнровет не вариант
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: зависимость от качества людей, недостаток общения

Сообщение Милена »

Я думаю с интровертами лучше пойти в кино.
Ответить