Звонить ли через два месяца?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
borislav
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:58

Звонить ли через два месяца?

Сообщение borislav »

Часто по пути на работу сталкивался с одной девушкой, садились на одной остановке и выходили также на одной остановке, но не каждый день. Через какое-то время обратил на нее внимание, почувствовал что влюбился. Девушка очень серьезная, ни разу не улыбнулась, чувствуется ее сжатость и закрытость. Пару дней не решался подойти, но все-таки решился и подошел, познакомился. Немного пообщались при знакомстве, причем она сама дала свой номер телефона, договорились встретиться. Потом несколько дней ей не звонил (три дня), был занят. Потом созвонились и несколько раз созванивались, немного общались, старался ее развеселить. Предлагал ей сходить в кино, посидеть в кафе, просто погулять по городу или в парке. Но она ссылалась на занятость. Потом в один из звонков она сообщила что сейчас встречаться со мной не может и просила на нее не обижаться. Я сказал ей что ничего страшного. На остановке транспорта она старалась меня избегать, даже садилась в другую маршрутку. Я за ней бегать не стал, тем более у меня потом были другие девушки, но ненадолго. Где-то через месяц она меня избегать перестала и я ее стал часто наблюдать рядом (на остановке, в маршрутке). Обратил внимание что она стала лучше следить за собой (косметика, джинсы сменила на юбки и платья) и в маршрутке ловил ее взгляды на себе. Пару недель стеснялся к ней еще раз подойти и предложить встречаться, останавливало что она отказала в первый раз. Потом она неожиданно пропала, где-то полтора месяца ее не видел. Сейчас понимаю что сильно ее люблю и мне ее очень не хватает, другие девушки не интересны, потерял душевный покой. Сейчас думаю, может стоит ей позвонить, узнать что с ней, куда пропала и снова пригласить ее куда-нибудь. Но прошло уже столько времени, думаю, что она уже и не вспомнит меня. А если и вспомнит, то наверняка плохо думает. Как вы думаете стоит ли звонить девушке через столько времени?
Тима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:28

Re: Звонить ли через два месяца?

Сообщение Тима »

Звони, я разрешаю.
Только не вываливай ей сразу про "люблю, нет сил и всё такое", просто предложи встретиться в каком-нибудь месте и пообщаться.

Может ты от неё сам убежишь роняя тапки через некоторое время. Внешняя привлекательность это ок, но возможно её уныние тебя быстро охладит.
Ответить