Отношения на расстоянии,временный разрыв,примирение и странное поведение

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alechka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 12:33

Отношения на расстоянии,временный разрыв,примирение и странное поведение

Сообщение Alechka »

Здравствуйте Вера,все началось с того,что я общалась с парнем по интернету в 14 лет.Ему на тот момент было 17.Мы живем в разных городах.Общались по-дружески,но через 2 года общения мне захотелось с ним встретиться.Я поехала к нему с мамой,так как на тот момент мне было всего 16 лет.На данный момент мне 19,ему 22.Я даже не рассчитывала на отношения,просто на тот момент у меня не было друзей в моем городе,мне было одиноко.
Мы с ним встретились, и через 3 дня я поняла,что влюбилась,но старалась этого не показывать.Но он догадывался об этом.Я решилась поцеловать его в щечку,но он отпрянул от меня,но через 2 дня сам попросил поцеловать .И сам поцеловал меня в губы,но на следующий день опять относился как к другу.Но в последний день перед тем как уезжать ,мы остались одни в гостинице .Мы поцеловались.Но он повел себя странно тем,что не помог с чемоданами на следующий день перед отъездом .Потом когда я приехала он начал писать,что скучает по мне,но через некоторое время начал фрэндзонить меня и говорить,что любит как друга .Но затем признался,что любит,просто боится что не будем вместе и отношений на расстоянии.И вот все таки мы вместе.Я хотела поступить в университет в его городе,но мама категорически не разрешила,а мне на тот момент не было 18.Я сдала только 2 экзамена и поступила в техникум в Самаре .Но он соглашался ждать меня,когда я закончу техникум,обещал забрать к себе.Спустя год он приезжает ко мне.Родители были настроены против наших отношений и уговаривали его бросить меня.Они не понимают таких отношений.Еще мама говорила,что он безразлично относится,но я не верила ей.Он уехал и говорил,что скучает по мне и хочет забрать, и что я его смысл жизни.Но забрать не может,так как не нашел работу Позже мы начинаем общаться по скайпу, и я ему рассказываю свои проблемы,про техникум,что там ничему не учат,студенты все время прогуливают пары.Он никак не может найти работу и из-за этого мы часто скандалим.
Но в этом году у него немного все налаживается,он поступает в институт,причем еще сказал,что ради меня,что я ему дала силы поступить в него и он поверил в себя и, чтобы высылать мне деньги со стипендии на приезд или приезжать самому.Он меняется в худшую сторону после поступления в институт,не уделяет мне времени по вк и скайпу.Я из-за этого нервничаю и пишу,что не хватает общения.Он отвечает,что я эгоистка.Затем он говорит,что лучше бы только учебой занимался и ссоры практически доводят до разрыва.И он всячески на это намекает,но потом извиняется и говорит что любит,но он не железный и в один момент не выдержит и уйдет, и что я его достала нытье о техникуме.
И вот наступает его день рождения,который вроде бы не предвещает ничего плохого,я ему нарисовала открыточку,сфоткала ее,написала поздравление и тут бам я пишу смс ,а он меня добавил в чс.Я написала подружке,попросила ей ему написать,чтобы он объяснился в чем дело.Он убрал из чс и написал давай останемся просто друзьями и, что он устал быть моим парнем , что не хочет серьезных отношений и предложил пока остаться во фрэндзоне . Еще я спросила зачем лицемерил, а он ответил,что не хотел расстраивать и что общение по скайпу его бесит.На следующий день я написала,как я страдаю,а он ответил,что сочувствует.Но на следующий день все стало еще хуже.Он сказал,что его грызет совесть,что он бросил,но сказал такую фразу,которая повергла меня в шок.Что он врал про любовь,потому что ему нравился секс со мной и что раньше любил,а потом его достала депрессия.Но на следующий день он начал выносить мне мозг и написал,что не использовал меня и любил и может все еще любит.Но я кинула его в чс. И вдруг на следующий день приходит смс,что он был жесток со мной и хочет извиниться и объясниться.Звонит мне и говорит,что не достоин меня,что обидные фразы придумывал на ходу.Я убираю его из чс,пишет вк мне , давай поддерживать дружеские отношения пока я не найду получше и поперспективнее его и что ему больно обманывать,что заберет и женится и все таки соглашается наладить все,но почему-то пишет,что в последний раз,говорит,что боится испортить мне жизнь и сомневается стоит ли меня обрекать на отношения с человеком без будущего.Вроде как отношения восстановили.Но у него очень странное поведение .Настроение меняется через каждые 5 минут,говорит,что если захочет уйти,больше никогда не будет так вести,а скажет прямо.И что я его довожу до нервоза,хотя он меня еще больше доводит и говорит,что не знает чего хочет.Говорит,что на карточке деньги на мой приезд,но тратит часть из этих денег на линзы.А сегодня опять кинул в чс,но потом убрал.

Что с ним случилось?может родители были правы насчет него и почему он так резко изменился,может из-за того еще,что долго не виделись,так отношение ко мне поменялось?Если я ему не нужна,то зачем звонил и писал смс?Я не пойму нервный ли срыв у него или он просто не любит меня и правда использовал для секса?Почему его так бесят свои проблемы,а сам мне ноет?Я в отчаянии,он меня сильно довел и совсем не жалеет меня даже чисто по-человечески.Он издевается надо мной?Еще он говорит,что его довел институт,так ли это или может он нашел девушку в институте?( И для чего он бросил меня именно на день рождения?((Я вообще не понимаю его.Я в шоке от его поступков и в депрессии(Помогите пожалуйста разобраться мне(Мне кажется,что он относится ко мне как к собаке=(
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Отношения на расстоянии,временный разрыв,примирение и странное поведение

Сообщение Милена »

Не любит он тебя. Просто парень как возжа на веселе, и хочется и колется как говорят. Это никакая не любовь, просто сексу еще охота. Но и другой интерес скорее всего появился. Да и ты как девушка для него не ценный вариант.
Ответить