Отношения

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
jakodera
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:58

Отношения

Сообщение jakodera »

Привет, прошу вашей помощи.
Дело в том, что у меня никогда не было отношений, постоянно испытываю неудачи в этом плане, родные и близкие все смахивают на то, чтобы я не парилась, мол "найдешь еще своего принца, еще не время", а заботы, ласки и тепла все равно хочется, как и любой другой девушке, и именно от любимого парня.
Подскажите, пожалуйста, как быть. Если вы также посоветуете "не париться", то как отогнать все эти мысли?
Заранее благодарю.
seriozno
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:57

Re: Отношения

Сообщение seriozno »

Привет!

Мне кажется при таком вопросе важно указать твой возраст и что ты предпринимала, чтобы решить эту ситуацию. Вообще, на моём примере и примере знакомых, довольно часто оказывается так, что хорошие отношения тебя настигают в тот момент, когда ты уже их не ищешь. Когда ты расширяешь круг общения (знакомств), уделяешь время какому-то хобби и, пожалуй, работаешь над женственностью (юбочки, волосы не короткие, аккуратные ногти, ухоженность и какие-то женские занятия, к которым у тебя есть склонность - двигайся в этом направлении), то парни (из них тот один, твой возлюбленный) скорее находят тебя и + в процессе ты развиваешься сама и больше общаешься с людьми, лучше понимаешь их, что поможет тебе при построении отношений.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Отношения

Сообщение Shtukensia »

jakodera писал(а):Привет, прошу вашей помощи.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
lloyd
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:38

Re: Отношения

Сообщение lloyd »

Может это у меня все хорошо,но парится как раз стоит мне!!!У меня уже почти 9 лет никого нет,и вот это напрягает.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Отношения

Сообщение Милена »

lloyd писал(а):Может это у меня все хорошо,но парится как раз стоит мне!!!У меня уже почти 9 лет никого нет,и вот это напрягает.
Общайся с людьми, ходи на спорт и курсы всякие, гуляй побольше, ходи в места, где есть люди и занимайся общественными делами, хотя бы даже в своем районе, всегда можно с кем-то познакомиться.
lloyd
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:38

Re: Отношения

Сообщение lloyd »

Общайся с людьми, ходи на спорт и курсы всякие, гуляй побольше, ходи в места, где есть люди и занимайся общественными делами, хотя бы даже в своем районе, всегда можно с кем-то познакомиться.[/quote]


Да я и так общаюсь там,где и спорт,и народу много.А там где есть люди,в торговых центрах?
Ответить