Как девушки относятся к предложению познакомиться?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Как девушки относятся к предложению познакомиться?

Сообщение Max »

Если например, на улице (или в кафе) подойти к девушке и предложить ей познакомиться, как она к этому отнесется? Сочтет это нормальным или нет? Мне почему-то всегда казалось, что они этого не любят. Незакомый парень пытается втереться к ней в личную жизнь, любая девушка разумеется его отошьет. Одна моя приятельница сказала, что на улице никогда бы ни с кем не стала знакомиться, а постаралась бы вести себя так чтобы он поскорее отстал.
Сам я пробовал как-то в студенчестве на улице к девушкам подойти (правда это были девушки в которых я был влюблен, а не так чтобы первый раз в жизни видел) они довольно вежливо отказали.
А вот на видео с ютуба часто девушки говорят, что хотят чтобы парни им предлагали знакомиться.

Так как же, девушки, вы к этому относитесь?
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Как девушки относятся к предложению познакомиться?

Сообщение Карамелька »

Max писал(а):Если например, на улице (или в кафе) подойти к девушке и предложить ей познакомиться, как она к этому отнесется? Сочтет это нормальным или нет? Мне почему-то всегда казалось, что они этого не любят. Незакомый парень пытается втереться к ней в личную жизнь, любая девушка разумеется его отошьет. Одна моя приятельница сказала, что на улице никогда бы ни с кем не стала знакомиться, а постаралась бы вести себя так чтобы он поскорее отстал.
Сам я пробовал как-то в студенчестве на улице к девушкам подойти (правда это были девушки в которых я был влюблен, а не так чтобы первый раз в жизни видел) они довольно вежливо отказали.
А вот на видео с ютуба часто девушки говорят, что хотят чтобы парни им предлагали знакомиться.

Так как же, девушки, вы к этому относитесь?
На улице мне боязно знакомится. Лучше через друзей, когда все в компании знакомятся. В кафе можно подсесть, если мест других нет, например, в макдоналдсе.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Как девушки относятся к предложению познакомиться?

Сообщение Алинка »

А почему бояца тут?
Тима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:28

Re: Как девушки относятся к предложению познакомиться?

Сообщение Тима »

зависит от того как ты одет, как выглядишь и как общаешься

хорошая одежда, машина, галантностьи внимание и тебе даже замужняя оставит свой номер с улыбкой
Ответить