Про канал Дениса Бурхаева

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

Денис Бурхаев обсуждает на своем канале в основном схожие с Верой темы, но он профессионал психотерапевт, а Вера всего лишь любитель, хотя и человек с большим жизненным опытом, который безусловно интересен.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Бабское воспитание- Денис Бурхаев

Сообщение Покерок »

https://www.youtube.com/watch?v=jz4o8iupQgs В этом видео Бурхаев обозначил проблему, в которой заключается источник многих межполовых недопониманий. Было бы очень здорово если Вера попыталась раскрыть на своем канале подобные темы на более серьезном уровне.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

Почему молодым людям, которые воспитывались мамой и бабушкой так трудно изменить свою жизнь. Ответ в физиологии.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Милена »

Покерок писал(а):Почему молодым людям, которые воспитывались мамой и бабушкой так трудно изменить свою жизнь. Ответ в физиологии.
Что за бред, глянула видео. Сидит напыщенный мужик типа профи психолог, а по факту у него образование год в каком-то жопинском институте. И куча курсов по НЛП и всякой мути. То что человек использует типа умные словечки не делает его умным. По первым минутам видео я поняла, что ничего интересно там нет. А по теме, физиология - это наука, как проблема может быть в физиологии? Но тема актуальная, Вера уже сто раз эту тему поднимала и намного лучшее ее обсуждала. Если парень рос без отца, еще не факт, что у него будут проблемы, если был хороший пример мужчины в детстве.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

послушай, Милена, я знаю, что говорю! Я у Веры смотрел десятки видео и у него! А большинство -это не все, а 50%! У тебя очень ограниченное восприятие, которое выдает твой уровень ментального развития. Я вот и у Веры многое подчерпнул и у Бурхаева, а если был бы ограниченным человеком , то ничего бы полезного у них не увидел.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

:x
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Милена »

Покерок писал(а):послушай, Милена, я знаю, что говорю! Я у Веры смотрел десятки видео и у него! А большинство -это не все, а 50%! У тебя очень ограниченное восприятие, которое выдает твой уровень ментального развития. Я вот и у Веры многое подчерпнул и у Бурхаева, а если был бы ограниченным человеком , то ничего бы полезного у них не увидел.
Глупое создание, ты школьник что ль? Большинство у него это 50% :lol: А меньшинство тогда сколько? тоже 50% наверное :lol: Тождество какое-то получается. Понятно, кто смотрит канал этого парня :?
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Карамелька »

Кто этот малый? Начала смотреть его ролики, скучно. Не смогла ни один даже до половины досмотреть. Он психолог или чем-то еще знаменит? Не поняла, зачем создали целую тему для его обсуждения :?:
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

Бурхаев известен тем, что занимается решением психологических вопросов парней и девушек, выросших в неполных семьях.
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Про канал Дениса Бурхаева

Сообщение Покерок »

Большинство моих знакомых друзей смотрят этот канал, да мне и самому его посоветовали. Я сперва тоже не совсем вошел в курс дела, а со временем разобрался и понял, что получил ответы на многие вещи, ответы на которые не мог получить ранее.
Ответить