Как заставить свою девушку похудеть или заняться спортом.

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Frant
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:27

Как заставить свою девушку похудеть или заняться спортом.

Сообщение Frant »

Здравствуй Вера. У меня такая ситуация. С девушкой в отношениях 1.5 года. Но познакомился с ней 3.5 года назад.Первые два года мы были просто знакомые. Мне 25 ей 22. Меня беспокоит то, что она набирает вес и становится полной, причем это довольно заметно. На прямую об этом я ей не говорил, т.к. боюсь ее обидеть. Она очень милая и душевная. Я сам занимаюсь спортом в нескольких сферах причем постоянно, слежу за собой и веду здоровый образ жизни. У меня бывает по 3 тренировки в день. Все мои предложения и попытки втянуть ее в спортивную деятельность оказались тщетными. Ее максимум хватало на месяц фитнеса и диеты. Когда с ней вступил в отношения, я уже видел изменения. Но я не видел в этом проблемы, т.к. сам занимаюсь и знаю, что внешность изменить это не проблема. Куда важнее чувства, взаимопонимание и любовь. Я думал, что своим примером смогу повлиять на нее. Но как она говорит, что для нее это трудно и нет силы воли. Я не говорю о том, чтобы она становилась спортсменкой и учавствовала в соревнованиях. Но хотя бы просто следить за фигурой... Я не хочу, чтобы к 30 годам она весила больше меня и превратилась в пухлую даму. Вопрос зашел в тупик. Как на нее повлиять и обьяснить, я не знаю.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Как заставить свою девушку похудеть или заняться спортом.

Сообщение Алинка »

Привет!Ты есть в контакте если есть дай ссылку
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Как заставить свою девушку похудеть или заняться спортом.

Сообщение Оля Буркина »

Frant писал(а):Как на нее повлиять и обьяснить, я не знаю.
Скажи, что любишь ее любой, но быть жирной это вредно для здоровья и можно умереть от ожирения или болезней сердца и сосудов. Быть подтянутой - значит легко родить ребенка и носить красивые платья. Это для девушки самое важное. :lol:
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как заставить свою девушку похудеть или заняться спортом.

Сообщение Shtukensia »

Frant писал(а):Здравствуй Вера.
...
Как на нее повлиять и обьяснить, я не знаю.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить