Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Спасибо вам всем за помощь и ваши мнения. Не знаю как будут развиваться события дальше. Поживем - увидим...

какая банальщина :D
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Shtukensia »

Vladislav писал(а):Привет. С девушкой встречаемся несколько лет.
...
PS: Спасибо, если сможешь ответить...
Владислав. 27 лет
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Консультант »

Vladislav писал(а):
Девушка резонно не хочет жить со свекровью, а вы не хотите съезжать? Что это за семья будет? Жить с родителями нет ничего хуже для молодой семьи.
Никто не был против. Я не предлагал же ей жить вечно с моей матерью. Мне самому не особо комфортно от этого. Но для начала - почему бы не попробовать.

Вот сейчас договорились, что будем снимать квартиру вместе с еще кем-нибудь чтобы меньше платить денег за проживание.
Владислав, нафига? Вот какая причина? Снимать квартиру вместе «с еще кем-нибудь» это конечно можно, а с кем? С парнями или девушками? И зачем «с кем-нибудь», вы выяснили?

Далее, «не предлагал вечно жить с матерью». А нафига вообще туда девушку приводить? Недостаточно финансов? А на девушку финансы требуются. Может, сначала подумать про их увеличение?

Я тоже, как и Вера, увидел у вас в посте нежелание принимать решение. «с матерью» — значит, «а что, поживем вместе, а не понравится, расстанемся», а как девушке это понимать? А она так и поняла, они обычно понятливее нас. Девушке позволительно «жить с матерью», так как она потом идет к парню жить.

Или, «жить с матерью», так как еще сильно ее влияние и есть зависимость от ее мнения или что-то еще? Это из текста не понятно. В общем, четкость нужна, девушки стабильность любят (а еще лучше рост, пусть потенциальный или нестабильный) и еще надежность. А ну как ребенка соберетесь родить, там еще больше всего
Ответить