Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Девушка резонно не хочет жить со свекровью, а вы не хотите съезжать? Что это за семья будет? Жить с родителями нет ничего хуже для молодой семьи.
Никто не был против. Я не предлагал же ей жить вечно с моей матерью. Мне самому не особо комфортно от этого. Но для начала - почему бы не попробовать.

Вот сейчас договорились, что будем снимать квартиру вместе с еще кем-нибудь чтобы меньше платить денег за проживание.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Оля Буркина »

Vladislav писал(а):Еще я прогулял работу в понедельник, устроил псевдо-больничный себе для вида. Теперь видимо мне влетит штраф за прогул. Вроде и поступки как парень ее делаю.... Но если я все время буду отпрашиваться, то меня выгонят с работы.
Мальчик, рано тебе еще девушку заводить. Ты же сам дите еще, ой с работы выгонят, ой придумал выходной, ой боюсь от мамки съезжать. Сексом уже хочется заниматься, а девушка дать толком ничего не можешь. Как же бесят такие мамкины под юбкой сидят и все лишь бы сексу на халяву дали, а жениться, квартиру заработать (или снять хотя бы) пиписка еще не выросла.
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Мальчик, рано тебе еще девушку заводить. Ты же сам дите еще, ой с работы выгонят, ой придумал выходной, ой боюсь от мамки съезжать. Сексом уже хочется заниматься, а девушка дать толком ничего не можешь. Как же бесят такие мамкины под юбкой сидят и все лишь бы сексу на халяву дали, а жениться, квартиру заработать (или снять хотя бы) пиписка еще не выросла.
Правильно ли я понимаю, что если буду жить отдельно от матери, то девушка вернется. Этого будет достаточно?
С ней мы уже договорились, что я ищу квартиру для съема и еще людей, чтобы платить за нее меньше.

По поводу того чтобы быть парнем и девушкой она сказала, что ей нужно время. Есть ли вероятность того, что это время настанет или все безнадежно?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Милена »

Vladislav писал(а):
Правильно ли я понимаю, что если буду жить отдельно от матери, то девушка вернется. Этого будет достаточно?
С ней мы уже договорились, что я ищу квартиру для съема и еще людей, чтобы платить за нее меньше.

По поводу того чтобы быть парнем и девушкой она сказала, что ей нужно время. Есть ли вероятность того, что это время настанет или все безнадежно?
Нет, не правильно. Жить вместе с толпой людей или жить с родителями - есть разница? Где вы сексом заниматься будете? А детей куда нести - в общагу? Если вам все это не нужно и не интересно, зачем девушка? :lol:
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Идея жить как в общаге не моя. Я предложил вдвоем снимать.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Милена »

Vladislav писал(а):Идея жить как в общаге не моя. Я предложил вдвоем снимать.
Странно это, чтобы девушка так предложила. В таком случае, не похоже, что она на вас всерьез нацелена. Получается, просто сожитель, чтобы за квартиру меньше платить, да еще куча сожителей, ведь еще дешевле выходит. :ugeek:
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Однако просит, чтобы я ей звонил. Когда у нее дела просит чтобы я с ней поездил.
Когда земля под ногами загорелась по поводу отчисления из универа, она попросила помочь. А когда я сказал что у меня не получается, то она мной видимо сманипулировала, словами "Это так ты меня любишь?!". В итоге я конечно же помог.

Поэтому я ощущаю себя в каком-то подвешенном состоянии.

Когда мы увиделись после разлуки в 9 месяцем, она сказала, что нам надо временно просто подружить. В частности она сказала, что ей нужно время.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Милена »

Vladislav писал(а): "Это так ты меня любишь?!".
Она манипулирует. Выжидает время, чтобы подыскать кого получше. Она еще молодая, ей может кто-то подвернуться побогаче и успешней. А ты всегда под боком и в запасе. Если ее никто не возьмет, она прибежит к тебе и может даже замуж выйдет. А что.. лучше синица в руке :lol:
Vladislav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 00:14

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Vladislav »

Она мне рассказывала, что от нее все без ума, что пара моих знакомых хотели с ней встречаться, а кто-то замуж звал, но она отказалась.
Я думаю это ложь, поскольку если действуешь с расчетом, то моя кандидатура как-то мимо.... Ну в плане богатства, красоты и т.п.

Я к тому что какой смысл даже просто так меня держать, подпитывая ревностью и надеждами.
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Любима девушка сказала что пока не видит между нами отношений.

Сообщение Карамелька »

Vladislav писал(а): Я к тому что какой смысл даже просто так меня держать, подпитывая ревностью и надеждами.
Прочитала все, вам уже много ответили, а вы все одно и то же спрашиваете. Я согласна с вышесказаным - девушка вами манипулирует и держит в запасе, чтобы всегда была болонка, которая поможет, когда надо. И если ни с кем у нее не выгорят отношения, а возраст будет звать рожать или замуж бежать, то годкам к 27 она на вас насядет, придется ее в жены брать. :idea:
Ответить