Хочу вернуть девушку

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

sergeyv писал(а):Димарик, хотеть носить на руках - это, конечно, хорошо, но есть один нюанс. Если ты будешь это слижком очевидным для нее образом показывать - это для тебя плохо. Многие это воспринимают как слабость. Может какое-то время и прикольно поиграть с дрессированным пуделем. Но пуделей не любят. Любет тех, кого воспринимают как сильных.
Сильный это не тот, кто не обращает внимания на красоту девушки и не восхищяется ей
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Оля, очевидно Вы не читали, что я писал выше.
sergeyv
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 18:39

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение sergeyv »

[quote=Сильный это не тот, кто не обращает внимания на красоту девушки и не восхищяется ей[/quote]

Согласен. Но с другой стороны я знаю многих девушек, которые увидев, что парень готов на все, тут же начинают расправляться с ним как повар с картошкой, т.е. играют владычицу морскую. Да, парень должен показывать, что она ему нравится, иногда баловать, но никогда нельзя делать то, что она воспримет как его унижение. Многие очень любят испытывать парней на прочность, и пройдя определенный порог перестают их уважать.

И еще совет автору вопроса "нужно быть, а не казаться". Может сейчас и трудно, но поймите одно - игра - это игра, и женщины ее с большой вероятностью распознают. Надо учитья преодолевть лень, праздность, страх и т.п. учитья добиваться чего-то. Когда человек что-то из себя реально представляет - это чувствуется, на это хочется и можно опереться. А всякие игры в "типа холодность" - это не о чем. Хотя, это мое личное мнение.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

Согласна с вышенаписанным и хочу добавить, что игры женщин развлекают (мы сразу видим, если с нами играют). Мы любим поиграть. Но по-настоящему западаешь на парня настоящего, который не играет, и показывает свою заинтересованность открыто, не боится говорить слова и брать на себя ответственность. Слабый - этот тот, кто вчера играет в холодность, а потом срывается и начинает валяться в ногах говоря о любви, слабый - говорит, что ему все равно, но на лице написано "не бросай меня". Слабый это человек, которым могу управлять и крутить все кому не лень, его даже в магазине кидают, а он и слова не скажет. И начальник его чмырит, а он помалкивает. Я таких за версту чувствую. :lol:
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Сергей, спасибо за совет, я его немножечко осмелюсь подредактировать. Нужно уметь и быть и казаться в определённых ситуациях, так как всегда "быть" - слишком трудозатратно и по итогу ведёт к большой потере ресурсов. К разговору уметь, добиваться и пр. - именно для этого я здесь, за конкретными советами. А "игра в холодность" - очень просто, я воспитываю себя. Если я не сверну с этого пути, то стану сильнее, всё-таки для того, чтобы сыграть Мефистофиля - нужно им немножечко быть.

Оля, я как раз очень откровенный и искренний парень, о чём моя женщина мне и написала в последнем сообщении. В близких отношениях я не боюсь ничего, разве что предательства. Я не боюсь унижений, или не ловких ситуаций - я вообще достаточно отмороженный мальчик, хоть и достаточно интеллигентный с другой стороны. Однако я прихожу к выводу, что я вёл себя не правильно, нужно было именно играть, хотя меня эти игры всегда бесили. И я не из тех, кому стоит ложить палец в рот, по вашему примеру из магазина, я его оторву скорее на месте. А то, что на моём лице читается "не бросай меня" дак это ведь от чистого сердца. Я не могу и в близких отношениях быть в латах и постоянно на готове, не вижу в этом ничего плохого. Я должен воевать с внешним миром, а не в личных отношениях.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Алинка »

Димарик давай общаться?ты есть в контакте?
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

Алинка, это тебя бросил парень, который убежал из под венца?! Быстро ты находишь ему подмену :lol:
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

dimarik писал(а): Оля, я как раз очень откровенный и искренний парень, о чём моя женщина мне и написала в последнем сообщении.

Я должен воевать с внешним миром, а не в личных отношениях.
Вот это правильно. Если девушка ведет себя как сука с порядочным парнем, ее ничто не исправит. Ты можешь ее уложить в постель, если покажешь, что у тебя есть ресурсы (деньги, сила, крутость), но это ерунда. Ты хочешь сам себе доказать, что ты крутой и можешь ее добиться?! Купи себе крутую тачку и покажи ей свой статус, красивую фигуру и внимание других девушек (красивых) к тебе. Она и поведется.
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Уверен, что она не меркантильна. Финансовый вопрос мы с ней обсуждали ещё до первой встречи, и она прекрасно осведомлена о моём финансовом состоянии, тут всё сложнее.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Алинка »

Оля да и что
Ответить