Как сказать девушке что она тебе нравится, не накладывая на неё чувства обязанности?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Judge Dredd
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 23:33

Как сказать девушке что она тебе нравится, не накладывая на неё чувства обязанности?

Сообщение Judge Dredd »

Здравствуйте Штукенция. в общем ситуация такая: учусь в институте, уже 4 курс, всего 6 курсов. Нравится мне одногруппница. Никаких отношений с девушками у меня не было толком ни разу, уже лет 5 как вообще даже намеков. У нее тоже всё время что мы учимся не было парня и нет до сих пор. У нее много друзей, знакомых и мальчиков и девочек, вообще она не забитая и довольно активная. Группа у нас маленькая, всего 9 человек щас, а было 11. Так получилось что с самого начала обучения мы впятером сдружились: я, еще там один парень, она и еще 2 девченки. Каждый год всех нас она приглашает к себе на день рождения и еще там своих близких друзей не из института, отдыхаем на природе мы все вместе впятером, в кино ходим и т.д. и т.п. Как-то у меня появилась возможность сходить в драм.театр бесплатно (друг там работает). Я ей тогда предложил, но она отказалась, сказала с папой надо встретиться (родители у нее в разводе, она и её сестра у мамы живут). Тогда я подумал, еслиб человек хотел, то пошел бы, папа бы всё понял. Тут недавно у нас в универе выбирали мисс, ну конкурс красоты короче, она меня пригласила с ней сходить его посмотреть, я согласился. Сходили, посмотрели, поворчали-посмеялись, все нормально. В общем я не знаю как ее понимать, все эти события в течении ближайших месяцев происходят, так-то мы просто дружили всегда. Мы довольно активно общаемся, я ей по учебе помогаю иногда, машина у меня, подвожу редко куда-нибудь, в универ заезжаю (тоже редко и как бы невзначай, только в этом семестре начал, раз в месяц дай бог). В интернете мы общаемся, всякие шутеички там, в институте тоже. Смотрел ваш канал, понял что надо ей сказать что она мне нравится, а не намеками обходится. Дак вот вопрос как сказать конкретно и однозначно, что она мне нравится и в то же время чтоб она не чувствовала себя обязанной чтоли передо мной? Просто я боюсь когда я ей скажу об этом, она подумает что я прошу ее тут же чуть ли не в любви мне признаться и испугается и даст "заднюю передачу" :)
Ответить