Почему девушка не просит прощения ???

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
MihaR
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:01

Почему девушка не просит прощения ???

Сообщение MihaR »

Вера здравствуй. У меня следующая ситуация. Были отношения с девушкой встречались 1,5 года. Сначала я прилетел из Москвы в Новосибирск, у нас не получилось быть вместе и мы расстались. Я улетел сначала в Москву потом перебрался в Пятигорск поближе к горам)) (люблю сноуборд) Потом она позвонила, якобы по дружбе и пр., решила узнать как дела. Вообщем мы сошлись. она прилетела в Пятигорск, мы пожили с ней некоторое время и решили, что будем жить вместе, в Новосибирске, так как у неё ребенок, и в Новосибирске образование, медицина и пр. в отличии от Пятигорска, где реально проблема с детским садом и медициной. Ребенок на тот момент был В Хабаровске (родной её город) у её матери. Когда мы сошлись я полностью обеспечивал её и ребенка, нашёл общий язык с девочкой. Но жить мы все вместе, все равно, не смогли. Она постоянно устраивала истерики и вносила мне мозг из за всякой фигни (объясняя это гормонами ТТГ и пролактином, он реально у неё зашкаливал ). Решили не расставаться, а сделать паузу. Вообщем я улетел в Сочи(город, где я хотел на тот момент жить, а теперь живу) искать жильё для покупки. Всё это время пока мы были в отношениях, мы постоянно поддерживали контакт звонки смс и пр. После нескольких дней, после того как я улетел, я начал подозревать что у неё кто то есть. Мы расстались. Прошёл месяц, и под самый новый год она позвонила и опять начала рыдать, что желает мне счастья и прочее. Я решил ничего не говорить и заказал билеты в Новосибирск. Вообщем опять прилетел, пожили две недели. Та же фигня. В итоге, я опять в Сочи. Уже практически восстановился и забыл обо всем. Прошло два месяца, я узнаю от знакомых, что она припёрлась с дочкой в Анапу (4 часа от Сочи ) хотя до этого, она не в какую, не хотела, жить в Сочи. И она начала, регулярно звонить моёй матери, якобы они подруги. Я понимаю что она хочет обратно, но почему она не делает первый шаг, в последнее расставание она реально больше накосячила ? Да, и ещё вопрос, почему девушки никогда не просят прощения, когда реально накосячят, а просят в совершенно в неподходящих ситуациях, которые совершенно незначительны? Благодарю за ответ.

p.s. ты реально крутая ))) ты заменила мне кучу психологочасов)))

p.s.s. Жду твоей книги.
Ответить