Если девушка овощ

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Если девушка овощ

Сообщение Незнакомец »

Всем привет. У меня сложилась вот такая ситуация - познакомился с интересной девушкой, но из другого города. У неё нет хобби, нет друзей и соответственно у нас нет общих интересов, но меня к ней сильно влекло (при том не физически, а как то духовно, что ли...). Мы долго общались через интернет, потом было несколько свиданий - все как бы хорошо, но через полгода пропали темы для разговора. Встретиться она готова только в банальных барах/кафе, ни кино, ни театры, ни выставки, ни любые приключения её не интересуют. Предлагал разные совместные занятия - говорит, что ничего не хочет. Я начал чувствовать себя навязчивым - постоянно что то говорю, пишу ей, а она только поддерживает беседу. На прямой вопрос - все ли у нас хорошо, она отвечает, что ей все нравится. Но я хотел большего, какой то взаимности и хоть каких то жестов с её стороны... В итоге мы расстались. Вера, подскажи - это я дурак и не понял её женского счастья или я просто не заинтересовал? Какой то осадок остался после всего этого...
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Если девушка овощ

Сообщение Милена »

Пара свиданий за полгода.. и нет отношений? Или я не поняла, или ваши тела на тянулись друг к другу, а поболтать она и с подругами может.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Если девушка овощ

Сообщение Незнакомец »

Ну переехать в другой город я не готов был. Встречались каждый месяц по мере возможностей (несколько - это я неудачно выразился, наверное). Но далеко не продвинулись (секс до свадьбы она не практикует, впрочем меня это тоже устраивало). Вопрос в том, как общаться с человеком без увлечений?
Ответить