Опоздания на свидания

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Андерсон
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:59

Опоздания на свидания

Сообщение Андерсон »

Привет!
У девушек считается хорошим тоном опоздать на свидание. Даже наверное это святое.
Тут и обструкция и безалаберность наверное и набить себе цену и прощупать границы и любопытствующая интрига и может быть ещё много чего.
Но я считаю ненормальным делать вид, что меня устраивает прожим границ. В то же время я не знаю как ставить на место с достаточной гибкостью, поскольку это ведь возможные отношения, а не деловые переговоры.
В общем я считаю нужным иметь свои принципы и их придерживаться, давать понять, что я себя уважаю. Как думаешь что тут может сработать, чтобы и дать понять и не перегнуть на первом свидании, когда итак ещё контакт не налажен. В то же время девушка ведь не стесняется кидать такой проброс, как опоздание, так что и мне можно поиграть, только не хватает фантазии как это сделать.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Опоздания на свидания

Сообщение Милена »

Ты тоже опаздывай.
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Опоздания на свидания

Сообщение Консультант »

Девушке можно опоздать на свидание, и если оно не больше 15 минут, можно даже не извиняться. Нам с вами не понять, что значит «нечего надеть», или что «в последний момент заметила, что...... .....». Это всё у них затягивает время, и оно летит.
Тем не менее, уважающая партнера девушка почти всегда просит прощения за то, что тебе пришлось ее ждать.

Если же ты чувствуешь, что она пришла с уверенностью, что «ха! вот еще. Конечно, подождет, это же Я!» — то сам смотри, нравится ли тебе такое отношение.
У меня был случай, когда мы оба опоздали на..... 1.5 часа, в итоге я пришел на 10 минут раньше, звоню «Где ты сейчас?» и она в ответ «уже еду, буду через 10-15 мин». И ничего, она не рассыпалась в извинениях, я тоже, естественно, не ругался за ее опоздание, нормально пошли погуляли. Но всё же это показало, что ценность встречи и друг друга сильно меньше, при таком опоздании.
Ответить