Резкое изменение отношения человека к тебе.

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
jakodera
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:58

Резкое изменение отношения человека к тебе.

Сообщение jakodera »

Здравствуйте, Вера.
Дело пойдет об отношениях между подростками.
Есть один парень (нам обоим по 15), с которым довольно давно знакомы, в последние месяца 2-3 мы стали очень хорошо общаться. Сначала было все прекрасно, мило общались, смеялись и т.д., помогали и поддерживали друг друга. Ну, как обычно это бывает. Он всегда интересовался тем, как у меня дела, в особенности когда я болела, звонил каждые 30 минут, беспокоился. Но буквально 1-2 недели назад его отношение ко мне резко изменилось, кардинально. Он перестал писать и звонить, начал как-то избегать меня, избегать контакта со мной, как-то косо смотрит, перестал улыбаться, стал грубее. Я ничего не понимаю, что происходит? Мы не ссорились, все было прекрасно, как я и описывала раннее.
Помогите, пожалуйста, советом в данной ситуации. Начинаю во всем винить себя, накручивать, плохо из-за этого себя чувствую. Что произошло и из-за чего? На мои вопросы на эту тему отвечает тем, что все нормально.
Заранее благодарю!
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Резкое изменение отношения человека к тебе.

Сообщение xxxforum »

Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Резкое изменение отношения человека к тебе.

Сообщение Милена »

Отличное видео, согласна с каждым словом!
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Резкое изменение отношения человека к тебе.

Сообщение Консультант »

jakodera писал(а): Он перестал писать и звонить, начал как-то избегать меня, избегать контакта со мной, как-то косо смотрит, перестал улыбаться, стал грубее. Я ничего не понимаю, что происходит? Мы не ссорились, все было прекрасно, как я и описывала раннее.
Помогите, пожалуйста, советом в данной ситуации. Начинаю во всем винить себя, накручивать, плохо из-за этого себя чувствую. Что произошло и из-за чего? На мои вопросы на эту тему отвечает тем, что все нормально.
Я дополню Веру. Еще несколько причин такого изменения:
  • Он мог узнать о тебе что-то, что ему не понравилось (например, увидеть с сигаретой или еще как-то). Очень тут много разного может быть.
  • У него мог появится другой объект внимания, более увлекший его. Быть одинаково сильно внимательным к нескольким девушкам сложно, если вообще возможно
  • Ему могли что-то про тебя сказать неприятное (например, завистники или завистницы), а он почему-то в это поверил, и его мнение про тебя изменилось
  • Он надеялся-надеялся на то, что ваши отношения перерастут в другие, а с твоей стороны была только дружба, и тебя именно это и устраивало. Ему просто ждать надоело и/или, читай выше, он нашел другую девушку для общения и внимания, и на тебя уже его хватает
Ответить