помогите пожалуйста советом,хоть что -то ,не хочу сдаваться

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Andrey
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 14:44

помогите пожалуйста советом,хоть что -то ,не хочу сдаваться

Сообщение Andrey »

Здравствуйте,Вера! Постараюсь кратко изложить .Общался я с девушкой ,мы в одной компании по сути ,но с каждым днём всё чуть сближались и как-то выделялись там .Потом я осознал что она мне нравится и сказал ей об этом ,на это она ответила что мы никогда не будем вместе.Но я это не принял,и стал всячески её добиваться так сказать .Мы продолжали общаться чуть ли не каждый день,но своими попытками и ухаживаниями я стал слишком назойлив (понял я это совсем не сразу) .с каждым днём её отношение ко мне стало ухудшаться ,я стал даже проявлять ревность к тому как она относится хорошо к другим ,и то как относится ко мне ,этим я ещё более ухудшил ситуацию.Всё это копилось,и она взорвалась .И вот в конце января ,она сказала мол что всё я больше не хочу с тобой никогда общаться и ушла ,оборвав все связи .Мы иногда пересекаемся в разных местах ,но она либо игнорирует ,когда я пытаюсь с ней просто поболтать или так относится как будто я грешил как чёрт и совсем ужасные вещи делал .Общается сейчас с другим парнем,но просто как по дружески (но она ему нравится думаю).Она мне очень дорога.Если Вам не сложно ,можете ли вы дать совет ,как мне завоевать её, вернуть её,общение с ней ,вылезти из минуса в плюс .Хоть что-то ... Спасибо
Ответить