Со мной знакомятся женатые

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Со мной знакомятся женатые

Сообщение Милена »

Уже третий раз со мной знакомится мужик женатый, в чем смысл? Они совсем потеряли страх, только и думают, что я к ним в постель залезу что ли? И зачем знакомиться и сразу говорить, что я мол женатый? :roll:
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Со мной знакомятся женатые

Сообщение Алинка »

Я таких не понимаю вообще есть жена и жыви сней а не с другими знакомишся
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Со мной знакомятся женатые

Сообщение Оля Буркина »

Милена писал(а):Уже третий раз со мной знакомится мужик женатый, в чем смысл? Они совсем потеряли страх, только и думают, что я к ним в постель залезу что ли? И зачем знакомиться и сразу говорить, что я мол женатый? :roll:
Ты вероятно выглядишь легкодоступной и ветреной, может макияж сильный? Они ведутся на женщин свободных взглядов для быстрого секса :ugeek:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Со мной знакомятся женатые

Сообщение Милена »

Оля Буркина писал(а):
Милена писал(а):Уже третий раз со мной знакомится мужик женатый, в чем смысл? Они совсем потеряли страх, только и думают, что я к ним в постель залезу что ли? И зачем знакомиться и сразу говорить, что я мол женатый? :roll:
Ты вероятно выглядишь легкодоступной и ветреной, может макияж сильный? Они ведутся на женщин свободных взглядов для быстрого секса :ugeek:
Нормально я выгляжу, красивая, модно одеваюсь. Короткое и вызывающее не ношу.
Vitas
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:16

Re: Со мной знакомятся женатые

Сообщение Vitas »

А ещё имя у тебя красивое, я бы тоже познакомился))))
Ответить