То ли лыжи не едут, то ли я дурак

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Николай
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:10

То ли лыжи не едут, то ли я дурак

Сообщение Николай »

Вера, доброго времени суток, очень надеюсь, что ты и другие участники этого форума помогут разобраться и помочь советом в сложившейся у меня ситуации.
Даже не знаю с чего начать... Сначала я с девушкой были просто друзьями, учились на одном факультете, она мне по началу не очень нравилась, но потом что- то увидел в ней такое, что изменило отношение к ней. Летом того года, решил предложить ей встретиться, но я не подразумевал эту встречу как с подругой или с девушкой, в просто встречу. После этой встречи и началось... И в этих отношениях было одно но, у неё уже был парень, но мы друг другу нравились, мы хотели общаться, встречаться, но не могли в открытую, пришлось скрывать от всех это. Спустя пару месяцев таких отношений, я предложил ей встречаться, по сути что мы и делали, но она отказалась. Мы и дальше продолжили так встречаться, между нами уже всё было, но всё же мы не могли считать себя парой. Месяц назад, наш разговор дошел до того, что она не видит дальнейшего развития наших отношений, и что относится теперь ко мне как к другу, но через неделю мы договорились встретиться и сходить в кино, и эта встреча прошла явно не как дружеская. А вчера мы ещё раз встретились, ну и всё прошло как всегда, мы вели себя далеко не как просто друзья. И примерно неделю назад её бросил тот парень с которым она встречалась. И сейчас я не знаю, что делать... Я хочу быть с ней, но и давать на неё я не хочу сейчас, так как я вижу как ей тяжело. И вот пне интересно, что посоветуешь ты, Вера, и другие посетители этого форума?
Ответить