Начало отношений двух затупков.

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Arabal
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 03:23

Начало отношений двух затупков.

Сообщение Arabal »

Есть люди которые после обычной работы, ведут обычный надоевший образ жизни, это попить пиво с друзьями, сходить в кино не потому что интересный фильм а потому что скучно и нужно куда-нибудь сходить, идут прогуляться по улице, летом могут покататься на велосипеде, зимой на коньках. Это все развлечения, они не были за границей, особо в жизни ничего не видели, и интересных историй с ними не происходило, эмоций ноль, з/п маленькая позволить путешествия, развлечения дороже кино и кафе бюджет не позволяет, вот так люди и живут. Вот как таким людям подружиться если кроме "привет, как дела?" особо сказать и нечего? Если интересы примитивные, и эмоций давно уже не вызывают. У парня интерес это смотреть и читать о том как познакомиться с девушкой, у девушки погулять с друзьями. Как этим людям вообще продолжить общение, если такой парень, пишет девушке:
м - "Привет, увидел твои фото ты мне симпатична, захотелось пообщаться именно с тобой, давай дружить. Чем занимаешься/интересуешься в свободное время?"
ж - в 70% случаях девушка не отвечает вообще, в 30-20% отвечает чтото типа "работаю, свободного времени нет", и в 1% случаев отвечает "гуляю"
м - дальше идет ответ парня "я тоже гуляю и хожу в кино, вот смотрел фильм ..., фильм говно"
ж - "ясно"
На этом разговор сходит на нет, даже если продолжить задавать вопросы или пытаться чтото коментировать, такими ответами: "ясно, понятно, гуляю, не люблю, может быть, я за тебя рада...", все это вытягивание кота за яйца сходит на нет после первых предложений или после 5 минут.
Во первых женщины на сайтах знакомств не очень общительные им по 100 сообщений приходит в день, заинтересовать их тяжело.
Как такому парню с такими девушками а таких большинство создать дружбу, с возможным продолжением в любовное русло?
Вера, интересно ваше мнение в новом видео. Помогите таким людям, их много.
Ответить