Хочу разобраться в ситуации.

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Ольга
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:10

Хочу разобраться в ситуации.

Сообщение Ольга »

Мне 18 ,я учусь на первом курсе университета.Учусь в Москве ,езжу из подмосковья.Я всегда училась хорошо ,и универ не стал исключением.В 9 классе я влюбилась в одноклассника и вот уже 3 года мы вместе,видемся почти каждый день,хотя живем в разных городах).Отношения счастливые ,но у нас возникли сложности из-за транспорта (далеко добираться до университета,ну и конечно же мы любим друг друга ) и мы решили пожениться летом,т.к. Мы не хотим быть зависимыми от родителей ,жить планируем в общежитии Вуза моего жениха .Он хочет пойти летом работать ,что бы мы имели небольшой капитал,запас денег (забавно это звучит).Стипендия у меня большая и у парня хорошая.Но проблема заключается в том ,что мои родители (мама,вчастности)против ,т.к. Мы - ,глупые, поженимся начнутся дети ,я брошу Вуз,мой жених бросит меня ,и все моя жизнь будет целиком поглашена адом до второго пришествия Христа .(Это прям мамина цитата).И я попала в ту ситуацию ,когда человек оказывается между двух огней либо родители,либо парень,либо старая семья,либо новая.Когда мы рассказали о планах маме парня,она была очень рада за нас ,и предложила нам пожить у них в квартире(на случай если с общагой не получится).Ах ,да зачем жениться?В общагу селят только супругов,а что бы пожить вместе нужна съемная квартира,а это для нас слишком дорогой вариант.В отношениях я уверенна,т.к. Мы полностью доверяем друг другу,с каждым годом отношения становятся все более гармоничными и крепкими.Вера ,прошу помоги мне.Я очень боюсь обидеть родителей,но ,с другой стороны ,мне когда-нибудь все равно придется взрослеть и учиться принимать важные решения,почему бы не сейчас? :)
Ответить