Стоит ли.

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
robbstark2015
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:13

Стоит ли.

Сообщение robbstark2015 »

Привет. Допустим мне сильно нравится девушка. Но я реалист, и объективно понимаю, что по всем параметрам она гораздо лучше меня (умнее , красивее и т. д.). Стоит ли даже пытаться заводить с ней отношения? Меня гложет то, что я думаю, что есть куда более хорошие парни, с которыми она будет гораздо счастливее.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Стоит ли.

Сообщение Милена »

Та к и есть, зачем ей голову морочить, если ты сам знаешь, что с тобой ей будет так себе
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: Стоит ли.

Сообщение Asya »

Вы с ума сошли?! Действуй! :twisted: Остальное она решит, может она в тебе видит что-то более важное, чем те парни не обладают. Их оцениваешь как более подходящих ты! Не она!
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Re: Стоит ли.

Сообщение Sgorynych »

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А кроме того, нахождение рядом нравящегося человека с более высокими показателями станет отличным стимулом для саморазвития (разумеется, если ты - не полный дебил). В общем, смелее! По молодости на такие вещи всегда труднее решиться, но потом будет легче, обещаю! :-)
котикЛАСКевич
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 12:53

Re: Стоит ли.

Сообщение котикЛАСКевич »

Влюблен :) в 13-летнюю девочку но мне 16 лет и ничего в жизни не умею,хочу с ней погулять а она отшивает.
Как мне быть?Мне с ней очень душевно хорошо.Ответь в видео на ютубе!!!Название видео:брошенный.
Штукенции.
Ответить